Новороссийск Суббота, 20 апреля
Политика, 18.08.2018 11:59

Чистыми руками снимает малиновые пиджаки вместе с Игорем Дяченко «Блокнот Новороссийск»!

"Блокнот Новороссийск" продолжает изучать "размышления и факты" Игоря Дяченко "С коррупцией пора заканчивать и ради себя, и ради тех, для кого мы трудимся" из "Новороссийского рабочего". И нам  все  очевиднее масштабы мздоимства в городе.

dyachenko-gl.jpg

Напомним, 60% всех распоряжений чиновников администрации Новороссийска, выпущенных в этом году, экспертиза признала коррупционными и незаконными! А по результатам опроса лишь 35% новороссийцев отметили, что не сталкивались со случаями вымогательства неофициальных подношений со стороны органов власти, сотрудников муниципальных учреждений в этом году. Это цифры из публикации Дяченко. 

Но наш мэр не паникует:
- Ведь мне известны мотиваторы работы практически всех городских чиновников. Каждый, разбуди его среди ночи, главной причиной своего пребывания во власти назовет желание помогать людям. 

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

- И за это я каждому благодарен. Имея такой дух, можно упорядочить нашу жизнь и избежать негативных проявлений, - заканчивает свои размышления Игорь Дяченко. 

А  "Блокнот Новороссийск" подхватывает и продолжает. По всем фактам вымогательства и коррупции пишите и звоните нам по телефону 7 (988) 310-18-00. По этому же номеру в Вацап отправляйте доказывающие фото-видео-аудио-материалы. Будем вместе снимать с коррупционеров малиновые пиджаки и чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем очищать Новороссийск от врагов правды, честности и порядка. 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0