Новороссийск Пятница, 29 марта
Спорт, 13.03.2019 19:00

«Черноморец»: два поражения и техническая победа

Футболисты проиграли две игры, но получили техническую победу. 

11 и 12 марта ФК «Черноморец» провел две сложные игры. В понедельник состоялся матч с «Сахалином», где соперники разгромили наших футболистов со счетом 4:0. Первый гол забил Андрей Матрахов. После перерыва, основной состав «Черноморца» собрался и 35 минут переигрывал соперников, но в последние десять минут пропустил сразу три гола. 
12 марта на поле в Абрау-Дюрсо прошел очередной контрольный матч с «Зенитом» из Ижевска. Здесь «Черноморцу» удача тоже не улыбнулась. Соперники открыли счет, но Ивану Лукьянову удалось его сравнять. Правда, наших футболистов это не спасло. Игра закончилась поражением — 1:2.

«Черноморцу» предстояло 16 марта сыграть с ростовской «Академией футбола имени Виктора Понедельника». Однако команда снялась с соревнований. Болельщиков предупреждают, что игры в Батайске не будет.

- Если Команда,  снятая  (исключённая)  с соревнований,  провела  половину  и  более матчей соревнований, то данной команде засчитываются поражения в оставшихся матчах соревнований со счетом 0:3, а командам-соперницам –победа со счетом 3:0. Таким образом, 16-го марта "Черноморцу" будет присуждена техническая победа со счетом 3:0 в матче с "Академией футбола", - сообщили в пресс-службе ФК «Черноморец».

Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0