Новороссийск Вторник, 16 апреля
Спорт, 25.05.2019 19:30

«Черноморец» разгромил «Динамо»

Новороссийские футболисты сенсационно победили команду «Динамо» из Ставрополя.

– Сами не ожидали такой крупной победы, «Динамо» сегодня было не в своей тарелке, – удивился главный тренер «Черноморца» Хазрет Дышеков на пресс-конференции после окончания матча.

И тут было чему удивляться наша команда в гостях обыграла хозяев поля со счетом 4:0.

Первый гол на 14-й минуте забил Иван Лукьянов. Иван Селеменев увеличил преимущество перед окончанием первого тайма, на 39-й минуте.

На 66-й минуте Илья Стефанович, реализовав пенальти, сделал призрачной надежду ставропольцев победить. И он же оформил итоговый результат на 86-й минуте.

Тренер «Динамо» Роман Удодов после окончания матча извинился перед болельщиками своей команды за игру своих подопечных. Итог встречи он назвал «холодным душем».