Новороссийск Суббота, 04 мая
Спорт, 01.09.2019 19:45

«Черноморец» помог астраханцам поздравить их тренера с днем рождения «с помощью свитулькина»

Неудачной вышла игра ФК «Черноморец» с ФК «Волгарь» на выезде в Астрахань. Игра завершилась 1 сентября, около 18:30.

Новороссийцы с первых минут попытались прессовать противника, но тот оказался не беззубым и перенес игру на чужую половину поля. На 20-й минуте это позволило «Волгарю» забить первый гол. его автором стал Артем Погосов.

Это заставило играть «черноморцев» более активно, мяч доходил до штрафной площадки противника, но в ворота не попал. На 28-й минуте астраханцы чуть не забили еще гол - среагировал вратарь.

А на 34-й минуте судья за жесткую игру показал «прямую красную» карточку Никите Панамареву, и нашей команде пришлось доигрывать в меньшинстве.

Второй гол забил Александр Мануковский на 49 минуте, после чего счет не менялся до конца игры. Итоговый счет– 0:2 в пользу хозяев.

​Астраханские болельщики ликовали и даже требовали третьего гола. А кто-то из новороссийцев посчитал, что победа была нечестной.

- С помощью свитулькина хозяева нечестно победили, - написал в комментариях к трансляции один из зрителей.