Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.03.2019 14:27

Брат убил брата, отчим изнасиловал пасынка: ужасы Краснодарского края

Даже самые близкие люди не берегут друг друга.

Продолжают приходить ужасающие новости о семейных зверствах.

Так, Лабинским межрайонным следственным отделом СКР по краю 30-летнему мужчине предъявлено обвинение в убийстве 35-летнего брата (ч.1 ст.105 УК РФ).

- Установлено, что фигурант вместе со своим братом проживали в одном из домовладений по ул. Производственной в поселке городского типа Мостовском, - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

- По версии следствия, вечером 15 марта 2019 года мужчины находились в одной из комнат дома и употребляли спиртные напитки вместе с тремя знакомыми. В какой-то момент между братьями произошла ссора из-за того, что один из братьев не работает и ведет аморальный образ жизни. В ходе возникшего конфликта фигурант взял канцелярские ножницы и нанес ими один удар в шею обидчику. Находившиеся рядом собутыльники вызвали сотрудников полиции и скорую медицинскую помощь. Приехавшие медики констатировали смерть потерпевшего, которая наступила в результате массивной кровопотери.

Обвиняемый арестован, расследование уголовного дела продолжается.

В Сочи мужчина признан виновным в сексуальном насилии над малолетним.

- Следствием и судом установлено, что 31-летний мужчина с семьей проживал в съемном жилье в одном из домов на улице Шолоховской в селе Воронцовка. В июле и сентябре 2016 года обвиняемый, находясь дома в состоянии алкогольного опьянения, дважды совершил в отношении своего 8-летнего пасынка иные действия сексуального характера. При этом мужчина угрожал мальчику применением в отношении него физической силы, если тот кому-либо расскажет. О данных фактах потерпевший ввиду стеснения и боязни никому не говорил и лишь спустя время, об этом стало известно правоохранителям. 

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Лариса Викторова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0