Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 14.08.2022 10:27

»... и достал свой причиндал»: жительницу Новороссийска шокировала выходка бомжа

Новороссийцы продолжают возмущаться поведением лиц без определенного мета жительства и их повышенной активностью в летний период.

В редакцию «Блокнота» пришло очередное обращение. Цель автора — через публикацию достучаться до администрации города, или полиции. А дело вот в чем.

Как сообщила читательница, в районе Центрального рынка регулярно можно наблюдать картину, которую можно описать так: «Позор нашего городка». У ворот в рынок частенько собирается своеобразный контингент: алкаши, наркоманы и бомжи. Все эти товарищи здесь обитают в большом количестве. У них тут тусовки.

- Они пьют, валяются на асфальте, кидают мусор по всей территории, опорожняются там же, где сидят…,- пишет читательница. - А сегодня так вообще был треш!

Женщина рассказал, как была впечатлена выходкой одного из «вечно молодых, вечно пьяных».

- Один такой товарищ как лежал посреди дороги, так и достал свой причиндал и начал справлять нужду! Это просто ужас! Вонь стоит за версту!!! На это смотрят дети! Неужели никто этого не видит???? Или это норма??? И это город-герой!!! Центр города!!!Неужели ничего нельзя сделать с этими товарищами???

Количество восклицательных и вопросительных знаков мы сознательно оставили таким же, как в оригинале обращения, чтобы сохранить эмоциональную составляющую крика души.

А ведь это далеко не первое обращение в редакцию, в котором новороссийцы просят обратить внимание на бездомных. В летний период они прекрасно себя чувствуют на улицах, в местах массового скопления людей. Спят на лавочках, отдыхают у рынков. И ладно, если бы книги читали, так ведь ведут себя непристойно, источают аромат, далекий от французского и постоянно находятся в поисках чего-нибудь горячительного.

Если у вас есть какая-то проблема или история, которой вы хотели бы поделиться, присылайте нам информацию на WhatsApp по телефону: +7(988)310-18-00.



Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0