Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 12.03.2018 11:35

Более тысячи заявок на техприсоединение поступило от потребителей юго-западного энергорайона с начала года

С начала 2018 года в филиал ПАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети (группа «Россети») от потребителей поступило 1036 заявок на технологическое присоединение на общую мощность 19 МВт. Заключено около 700 договоров на 9,9 МВт.

– Больше всего заявок с требуемой мощностью до 15 кВт подали владельцы индивидуальных жилых домов и личных подсобных участков. С ними заключено 652 договора на 8,5 МВт. Еще 33 договора на 1,4 МВт заключено с представителями малого и среднего бизнеса, – отметил помощник директора по технологическому присоединению Юго-Западного филиала Кубаньэнерго Никита Козаченко.

Напомним, центры и пункты обслуживания потребителей Кубаньэнерго предназначены для предоставления услуг по принципу «единого окна». Здесь граждане смогут получить информацию о порядке технологического присоединения к электросетям, оформлении и получении документов на технологическое присоединение, а также подать заявку. Здесь же потребители смогут оставить письменное обращение о получении дополнительных электросетевых услуг.

ПАО «Кубаньэнерго» осуществляет интерактивное обслуживание клиентов на своем веб-сайте www.kubanenergo.ru в разделе Потребителям / Система обслуживания потребителей посредством приема заявок на оказание услуг через Личный кабинет клиента, приема обращений потребителей услуг через Интерактивную обратную связь (Интернет-приемную), предоставления информации потребителям в подразделе Вопрос-ответ.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0