Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 31.03.2017 18:01

Безобразия на дорогах Новороссийска скоро прекратятся

О перспективах работы в дорожной сфере рассказали в администрации города. 

31 марта глава Новороссийска Игорь Дяченко вместе с депутатом городской думы Сергеем Канаевым выступили перед журналистами с разъяснением ситуации, сложившейся с ремонтом дорожного покрытия. 

На пресс-конференции присутствовали руководители подрядных организаций, а также сотрудники соответствующего отдела управления ЖКХ, то есть, все ответственные за обстановку на дорогах лица. 

- Позиция руководства города однозначна: необходимо осуществлять ремонт с четким соблюдением технологии ремонта, включающей не только технологию укладки выравнивающего материала, но и соблюдение нормативного срока нахождения эксплуатируемого дорожного полотна во вскрытом состоянии, - поясняет Сергей Канаев. 

Службам города, отвечающим за качество работ было публично дано указание по усилению контроля и недопущению работы в неподобающих метеоусловиях. Подрядчиком была дана команда при проведении работ ориентироваться на интересы граждан, минимизируя случаи, приводящие к заторам транспорта на дорогах. 

Игорь Дяченко заверил присутствующих, что ремонт по улице Сухумское шоссе будет завершен до 5 апреля. А в ближайшее время начнется ремонт дорог в 13-м микрорайоне и поселке Борисовка.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0