Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 06.02.2020 18:00

Беспредел продолжается: водитель маршрутки чуть не сбил пешехода и показал ему средний палец в Новороссийске

Беспредел продолжается: водитель маршрутки чуть не сбил пешехода и показал ему средний палец в Новороссийске

Фото: novorab.ru

Неприятных ситуаций с общественным транспортом в Новороссийске меньше не становится. В этот раз скандал разгорелся с водителем 32 маршрутки.

Местный житель опубликовал жалобу и попросил помощи:

- Водитель данного маршрута 32 чуть не сбил меня и ещё показал средний палец. Куда можно пожаловаться? Уже достали гонять, почему их не уволят?
Помогите с данной проблемой.
жалоба.jpg

Уже не первый раз люди обращаются с жалобами на хамство, вонь в салонах и постоянные нарушения правил дорожного движения. 

Мнение общественности двояко, если одни уверены, что недобросовестных водителей надо немедленно увольнять, то другие считают, что за такую зарплату сложно будет вообще кого-то найти взамен.

- Гнать их надо всех, вот и решение проблемы!

- Не уволят, потому что работать там никто не хочет. С 5 утра до 9 вечера за рулём, а «выхлопа» на пирожок остаётся после всех отчислений хозяину. 

Кстати, узнать номер маршрутного такси пострадавшему удалось с помощью приложения «Транспорт Новороссийск», находящееся в бесплатном открытом доступе, которое уже давно функционирует и помогает жителям города в поездках.

Напомним, «Блокнот» писал о том, что администрация города занимается разработкой программы с аналогичными функциями, которая должна начать работать в феврале.

Лика Буклова




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0