«А вы, новороссийцы?»: Боярский пообещал съесть шляпу в случае победы «Зенита»

Читайте также:
Народный артист РСФСР, самый-самый трушный на свете Д’Артаньян и большой фанат ФК «Зенит» Михаил Боярский сказал, что готов съесть свою шляпу в случае победы его любимой команды.
Такое заявление он сделал в интервью информационному агентству ТАСС. Ранее Боярский не снимал с себя шарф «Зенита» целый год, потому что пообещал сделать это в прошлом году. А теперь:
- Я, как правило, не такой уж щедрый на обещания. Но ради престижа команды на многое готов. В крайнем случае, если «Зенит» в этом году займёт первое место, я бы съел шляпу. Потихонечку, по кусочку, но съел бы,- гласит источник.
Давайте представим, что «Черноморец» -таки вышел в РПЛ в этом сезоне. Что бы вы пообещали сделать в случае победы новороссийского ФК? Один из наших журналистов, например, готов сделать тату с лого команды.
Источник фото: Пресс-служба Президента Российской Федерации, ФК "Черноморец", http://www.kremlin.ru/events/president/news/54802/photos
Глеб Курылев
Новости на Блoкнoт-Новороссийск