Новороссийск Вторник, 16 апреля
Общество, 20.10.2017 19:50

5 случаев, когда доставка шашлыка спасёт ваш праздник

День рождения.

Празднуете день рождения? Решили собрать всю большую семью и пригласить гостей, но не успеваете с приготовлением шашлыка? Кафе «Замок» - это решение проблемы. Кафе «Замок» представляет на выбор три вида шашлыка: из баранины, говядины, свинины. 

Неожиданно пришли гости.

Гости на пороге, а в холодильнике нет продуктов? В магазин бежать уже поздно, да и не оставлять же гостей одних. Воспользоваться службой доставки еды в этом случае сам бог велел! Но пусть это будет не банальная пицца, а что-то поинтереснее, например, горячий и сочный шашлык. Тогда вам придёт на помощь доставка еды кафе «Замок».

 Романтический вечер с девушкой.

Романтический праздничный ужин из нескольких блюд, приготовленных вами, это прекрасно, но только если у вас на все хватит времени и умения. И на работу, и на подготовку к вечеру. Иногда можно «схалтурить». У вашей избранницы все равно будет прекрасная еда. Тем более, если она обожает шашлык. Быстрая, как ласточка, доставка еды кафе «Замок». 

Свой шашлык не получился.

У вас выходной можно посвятить себя любимым делам? В планах - приготовить сочный шашлык? Что делать, если вы допустили ошибку, и переборщили с количеством маринада и прочих жидкостей, и шашлык получился пережаренным и невкусным? Не переживайте. С проблемой вам поможет служба доставки кафе «Замок». Это ароматный шашлык от повара, знающего толк в деле.

Не хватило еды.

У вас полным ходом идёт торжество. Столы накрыты. Но что делать, если с опозданием на два часа приехали родственники из дальнего города, а на столах уже пусто: все напились, наелись. И вам нечем их кормить. Не волнуйтесь, служба доставки кафе «Замок» - лучшее решение проблемы. Вам доступны блюда кавказской и европейской кухни на любой вкус, сочный шашлык, люля-кебаб и многое другое.

xmDEUqLKUIw.jpg

Вы можете посетить, а также заказать корпоративный банкет в кафе-баре «Замок» по адресу: город Новороссийск, село Цемдолина, улица Полевая, 2а. Телефоны службы доставки: 8-988-769-19-91 и 8-988-762-24-42.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0