Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 24.11.2020 20:30

10 улиц из плана на следующий год отремонтировали в Новороссийске

10 улиц из плана на следующий год отремонтировали в Новороссийске
Речь идёт о работах в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автодороги». По данным администрации Краснодарского края, в городе-герое досрочно сдали в эксплуатацию улицы Фисанова, Ревельскую, Луначарского, Щорса, Камскую, Марата, Тобольскую, Вити Новицкого, Красную и Свердлова. Они входили в план на 2021 год.

Как сообщили в Министерстве Транспорта и дорожного хозяйства Кубани, в ближайшее время в Новороссийске планируют завершить реконструкцию ещё 12 участков.

- Еженедельно проходят комиссионные объезды отремонтированных объектов. На очереди сдача в эксплуатацию еще 12 дорог, - поделились в ведомстве.

Также известно, что краевые специалисты выявили недочеты в отремонтированной дороге на улице Набережной адмирала Серебрякова, на улице Горького и Интернациональной. Подрядчикам необходимо сделать разметку, установить ограждения и обрезать ветки деревьев, которые закрывают дорожные знаки.

- За счет дополнительного финансирования из резервного фонда Правительства РФ и краевого бюджета в текущем году на Кубани запланирован ремонт еще 57 объектов протяженностью 82,4 км. Из них уже полностью завершены работы на четырех региональных объектах протяженностью свыше 21 км, - напомнили в пресс-службе мэрии региона. - В стадии завершения находятся 30 объектов протяженностью 25,8 км в Новороссийской агломерации.

София Донес



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0