Новороссийск Четверг, 25 апреля
Экономика, 11.04.2018 14:17

- Мы бросаем спасательный круг, но ТПП - не «Скорая» и не «решалы», - Игорь Жаринов, президент торгово-промышленной палаты Новороссийска


- Если человек стать предпринимателем, то должен понимать, что предпринимательство -это деятельнсоть на свой страх и риск, - уверен Игорь Жаринов, президент торгово-промышленной палаты Новороссийска.

- Он несет полную личную ответственность за то, чем он занимается.  Мы сначала даже навязывали свои услуги, а потом поняли, что классики правы: спасение утопающих - дело самих утопающих. Если человек захочет, чтобы ему бросили спасательный круг и схватится  за него - он выживет, не утонет.

 ТПП - это некий механизм, сеть связей, знания, чтобы общаться с людьми, которые будут с ним взаимодействовать.Мы не Скорая помощь, не решалы. Мы не сможем помочь тому человеку, который сам не прикладывает никаких усилий для того, чтобы его бизнес стал успешным.

У нас есть лозунг: "Члены ТПП - это команда лучших!" Это значит, что те люди, которые хотят быть лучшими, приходят к нам, и мы помогаем им стать лучшими.



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0