Новороссийск Суббота, 20 апреля

Виктория Нефедова учит драться не хуже мужчин

19.12.2019 16:00

В редакцию «Блокнота» пришло огромное количество заявок на участие в конкурсе «Тренер года».

Дорогие авторы заявок, не переживайте, каждая из них будет размещена на сайте «Блокнот Новороссийск» в порядке очереди. И в этот раз настал черед маленького Ярослава Колесникова, который рассказал «Блокноту» о любимом тренере по кикбоксингу Виктории Нефедовой (КБИ «Ника»).

- Виктория Валерьевна - самый лучший и справедливый тренер! Она заслуживает звания «Тренер года»! Всегда придет на помощь и даст правильный совет! Наш Клуб боевых искусств «Ника»- это одна большая и дружная семья! Спасибо огромное за терпение и воспитание настоящих спортсменов! 

орло.png

Внимание! Голосование состоится 21 декабря на сайте «Блокнот Новороссийск». Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10:00 19 декабря.

Победители конкурса, которые наберут максимальное количество читательских голосов, получат крутые призы от партнеров: 

Сертификат номиналом 15 000 от ФОЦ «Яблоко». @yabloko_nvrsk - место, где у персонала на первом месте: Не навреди!
Фотосессия от @annbellezza. @annbellezza покажет, насколько вы красивы через объектив. 
-Сертификат номиналом 5 000 рублей от Велнес-центра "Greatfeel" @greatfeelspa"Greatfeel": "У нас Вы можете заниматься спортом всей семьей!"  
Тренер, набравший наибольшее количество голосов, станет счастливым обладателем сертификата номиналом 10 000 рублей от турагентства Слетать.ру @nvr.sletat.ru. @nvr.sletat.ru – «Хватит мечтать - пора Слетать!».  

93
5