Новороссийск Вторник, 19 марта

Ольга Спын - тренер, который вдохновляет

12.12.2019 15:21

Встать с дивана и пойти на тренировку — уже пол тренировки. 

Екатерина не просто находит в себе силы выйти из дома, а делает это с удовольствием, ведь в FitStudio, где занимается девушка, ее ждет любимый тренер Ольга Спын.

- В фитнес-клубе FitStudio я познакомилась с тренером по pilates combination и step interval Ольгой Спын. Она потрясающая! Благодаря ей я стала с удовольствием заниматься спортом. Она всегда уделяет внимание каждому, убережёт от травм и вдохновит. Кажется, что она отдаёт своим подопечным всю энергию, но у нее остаётся еще. Я считаю , что она достойна стать тренером года. Для меня она любимый тренер на все времена.

fde71e54-1652-4902-bdfb-4f9f5ba3b682.jpg

c90a5187-d7ed-45de-8c02-d7f22b01f74d.jpg

Расскажите и вы о вашем тренере и не важно, к какой сфере он принадлежит, будь то инструктор тренажерного зала, тренер по шахматам, или человек, воспитавший Олимпийского Чемпиона.
Итак, что нужно для участия?

1.Прислать заявку с рассказом о любимом тренере в WhatsApp на номер +7(918)986-68-54. В тексте заявки необходимо ответить на главный вопрос: «Почему мой тренер достоин стать «Тренером года». Обязательно укажите в заявке ваши ФИО и возраст, а также фамилию, имя тренера, место, где он работает.
2. Прислать фотографию тренера, о котором пишите. Количество фотографий – 2,3
3. Подписаться на аккаунт "Блокнот Народный" в Инстаграм @bloknot_novoross_narod

Победители конкурса, которые наберут максимальное количество читательских голосов, получат крутые призы от партнеров:
- Сертификат номиналом 15 000 от ФОЦ «Яблоко». @yabloko_nvrsk - это место, где тебе помогут похудеть/набрать/подтянуть/привести в тонус собственное тело даже при имеющихся заболеваниях!
- Фотосессия от @annbellezza. @annbellezza покажет, насколько вы красивы через объектив.
-Сертификат номиналом 5 000 рублей от Велнес-центра "Greatfeel" @greatfeelspa. "Greatfeel": "У нас Вы можете заниматься спортом всей семьей!" 
Тренер, набравший наибольшее количество голосов, станет счастливым обладателем сертификата номиналом 10 000 рублей от турагентства Слетать.ру @nvr.sletat.ru. @nvr.sletat.ru – «Хватит мечтать - пора Слетать!».


4
0