Новороссийск Пятница, 29 марта

Игорь Иванченко круто изменил жизнь Алёны Барзовой

11.12.2019 10:25

Блокнот запустил самый рельефный, подтянутый и горячий конкурс уходящей осени "Тренер года".

Результаты и имя главного спортивного гуру и мастера мы узнаем уже зимой, а пока новая заявка. 

Алена Барзова уверяет - ее жизнь круто изменилась после встречи с НИМ.
- В июле этого года я познакомилась с профессионалом своего дела, тренером фитнес клуба "Fit- Zone", Игорем Иванченко. С этого знакомства началось мое кардинальное преображение! За 4 месяца я похудела на 15 кг. Я забыла про боли в спине и уже ставшей такой привычной одышке. Через несколько месяцев индивидуальных тренировок с Игорем и четко подобранного питания, я сменила мой привычный 52 - й размер на 48- й! Благодаря постоянной поддержке тренера, тренировки и здоровое питание легко вписались и стали частью моей жизни. Игорь профессионал своего дела и человек, для которого спорт и здоровье-не пустые слова. Он не только строг и требователен к своим подопечным, но  и сам является примером для подражания.  Игорь Иванченко выпускник колледжа бодибилдинга и фитнеса имени Бена Вейдера и обладатель серебрянной медали Чемпионата Ростова по бодибилдингу 2019 года.
Расскажите и вы о вашем тренере!

5b14e440-d5cf-4c75-a3bc-bf5d5d182636.jpg

Итак, что нужно для участия? 

1.Прислать заявку с рассказом о любимом тренере в WhatsApp на номер +7(918)986-68-54. В тексте заявки необходимо ответить на главный вопрос: «Почему мой тренер достоин стать «Тренером года». Обязательно укажите в заявке ваши ФИО и возраст, а также фамилию, имя тренера, место, где он работает.
2. Прислать фотографию тренера, о котором пишите. Количество фотографий – 2,3
3.Подписаться на аккаунт "Блокнот Народный" в Инстаграм @bloknot_novoross_narod

Победители конкурса, которые наберут максимальное количество читательских голосов, получат крутые призы от партнеров: 

Сертификат номиналом 15 000 от ФОЦ «Яблоко». @yabloko_nvrsk - место, где у персонала на первом месте: Не навреди!
Фотосессия от @annbellezza. @annbellezza покажет, насколько вы красивы через объектив. 
-Сертификат номиналом 5 000 рублей от Велнес-центра "Greatfeel" @greatfeelspa. "Greatfeel": "У нас Вы можете заниматься спортом всей семьей!"  
Тренер, набравший наибольшее количество голосов, станет счастливым обладателем сертификата номиналом 10000 рублей от турагентства Слетать.ру @nvr.sletat.ru. @nvr.sletat.ru – «Хватит мечтать - пора Слетать!». 

15
0