Новороссийск Четверг, 25 апреля

Галина Популя - спортивная мамочка для нескольких десятков гимнасток

19.12.2019 15:00

«Блокнот» продолжает знакомить с заявками на участие в конкурсе «Тренер года».

Следующая пришла сразу от двух адресатов — Алины Овсепян и Аси Овсепян, которые выступают от лица своих дочерей Ануш Саркисян и Ирэны Овсепян. В своей заявке авторы рассказывают о замечательном тренере по художественной гимнастике Галине Популя (ДЮШС "НИКА").

- Галина Александровна для своих воспитанниц не только тренер, но и спортивная мамочка! С нее наши девочки берут пример: молодая, красивая, перспективная и трудолюбивая! Благодаря ей они становятся грациознее и пластичнее! Она растит настоящих чемпионок, которыми в дальнейшем будет гордится вся России! Только Галина Александровна смогла вселить любовь к этому виду спорта с первого занятия! Дух захватывает, когда смотришь на успехи и достижения дочери и понимаешь, что изначально сделала правильный выбор в подборе тренера! Бесконечно благодарны ей за труд, который она вкладывает в наших девочек! Безумно любим и ценим!

К слову, заявку на участие в конкурсе данного тренера отправили сразу несколько авторов. Один из них – Виталина Гончарова, мама Виолетты Гончаровой, которая занимается художественной гимнастикой у Галины Александровны. Виолетта присоединяется к вышесказанным теплым отзывам в адрес любимого тренера и подчеркивает, что Галина Популя – профессионал с большой буквы, трудоголик и человек, который вкладывает в свое дело душу.

ота.png

ваыа.png

Внимание! Голосование состоится 21 декабря на сайте «Блокнот Новороссийск». Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10:00 19 декабря.

Победители конкурса, которые наберут максимальное количество читательских голосов, получат крутые призы от партнеров: 

Сертификат номиналом 15 000 от ФОЦ «Яблоко». @yabloko_nvrsk - место, где у персонала на первом месте: Не навреди!
Фотосессия от @annbellezza. @annbellezza покажет, насколько вы красивы через объектив. 
- Сертификат номиналом 5 000 рублей от Велнес-центра "Greatfeel" @greatfeelspa"Greatfeel": "У нас Вы можете заниматься спортом всей семьей!"  

Тренер, набравший наибольшее количество голосов, станет счастливым обладателем сертификата номиналом 10 000 рублей от турагентства Слетать.ру @nvr.sletat.ru. @nvr.sletat.ru – «Хватит мечтать - пора Слетать!».   





150
8