Александра Дмитриевна Еременко - учитель, которого любят, ценят и уважают
Свободно говорить на иностранных языках -мечта и стремление многих людей.
Конкурс «Мой любимый учитель» и языковая школа «iSpeak» превращают желание в возможность. Рассказать о любимом педагоге и побороться за призы от партнеров спешат ученики 6 "Б" класса Гимназии № 2, а также родители в лице Натальи Трошиной.
- Александра Дмитриевна Еременко наш классный руководитель. Работает учителем технологии вот уже 30 лет в нашей школе. Это учитель с большой буквы! В 2015г. она выиграла конкурс "Лучший классный руководитель" среди школ г. Новороссийска и стала призёром Краснодарского края! Является почётным работником народного образования РФ. Александру Дмитриевну можно абсолютно точно назвать второй мамой! Это самый строгий и самый справедливый, самый добрый и самый нежный учитель, с огромным сердцем, способным любить 1000000 детей!!! Она каждого ребёнка всегда выслушает и вынесет свой строгий и справедливый вердикт. Дети не идут в школу, а летят на крыльях учиться к нашей любимой Александре Дмитриевне! К моей благодарности уверена присоединятся все дети и родители, которых она выучила за многие годы, работая в МАОУ гимназия 2! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья Вам и низкий поклон, наша любимая Александра Дмитриевна!
29 сентября на сайте информационного портала «Блокнот Новороссийск» стартует читательское голосование, которое продлится ровно 24 часа. 1 октября "Блокнот" объявит победителей конкурса, которые получат ценные призы от партнеров:
- Сертификат на 20 000 рублей от генерального партнера конкурса «iSpeak» @ispeak_nvrsk. «iSpeak» - это современная сеть языковых школ, где Вас научат говорить на иностранном языке правильно.
- Трехдневный отдых в гостевом доме «Мелисса» @melissa_hotel.ru. Уютное и тихое местечко в стороне от городской суеты. Комфортабельные номера, бассейн, сауна. @melissa_hotel.ru – время, проведенное с удовольствием.
- Сертификат на 5 000 от Школы танцев "Кокетка" @nvrsk_koketka.
Педагог, рассказ о котором соберет больше всего голосов, станет счастливым обладателем сертификата номиналом 10 000 рублей на поездку в Крым от Центра экскурсий «Пеликан». @pelican.tur - это всегда яркие путешествия, а также авторские, уникальные и продуманные до мелочей туры. Вам остается только расслабиться и наслаждаться.
|
26 1 |
- В Новороссийске
- В Новороссийске сегодня будут уничтожать мраморного клопа 31.10.2025 Общество
- В Геленджике сносят «Яхту» брежневских времен: бизнесмен просит помощи 30.10.2025 Общество
- «Это гроб! Шмона навели!»: жители Новороссийска отказались брать ключи от отремонтированной квартиры 30.10.2025 Общество
- Если позже, то будет пеня: до какого числа жители Новороссийска должны заплатить за вывоз мусора 31.10.2025 Общество
- Новороссийск в условиях ограничений мобильного интернета: как оставаться на связи 02.11.2025 Общество
- Запад допрыгался! Одесский пророк предсказал крах Украине и Европе 31.10.2025 Общество
- Отопления нет: новороссийцы намерены жаловаться в прокуратуру 31.10.2025 Общество
- В Краснодарском крае была опасная ночь: что случилось за последние десять часов 02.11.2025 Общество
- Как Новороссийск отметит День народного единства: куда сходить 02.11.2025 Афиша
- Учителя стали бедолагами, а искусственный интеллект испортил учеников: безнадёжно ли образование в России 31.10.2025 Лица города