Новороссийск Четверг, 28 марта

Красавица Ника любит нырять за камушками

17.04.2019 14:22
Информационный портал "Блокнот Новороссийск" даёт старт новому конкурсу - "Самый лучший питомец".

Кто только не живёт вместе с нами! Ласковые коты, игривые и верные собаки, забавные улитки, меланхоличные, а иногда и задорные рыбки, хорьки, игуаны, хомячки, попугаи, змеи и черепахи... Всех и не перечислить. "Блокнот" предлагает читателям выбрать лучших питомцев города!

О красавице Нике рассказывает её хозяйка, Альбина.

- Это наша любимица всей семьи Ника. Ласково мы её называем - мышка - или Никуся. Никусе 3 годика. Она очень добрая и ласковая.  Это чудо подарили нашему папе на день рождения! Ника очень любит купаться в море и нырять за камешками, - пишет новая участница конкурса.

4.jpg

Если вы считаете, что именно ваш любимец достоин звания "Самый лучший питомец Новороссийска", то вам - к нам! Становитесь участником нашего конкурса, и вы получите возможность выиграть крутые подарки для своего любимца, а также показать всему городу своё чудо.

Для участия в конкурсе необходимо прислать фото своего питомца на почту по адресу bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WhatsApp на редакционный номер +7(988)310-18-00.

В заявке должны быть:

1. Фотографии вашего любимца (не более пяти). Если у вас несколько питомцев, вы можете прислать коллаж из их фотографий.
2. Кличка, возраст питомца, а также краткий рассказ о нём (его характер, особенности, привычки, историю его появления у вас дома и т.д.)
3. Ваше ФИО и контактный номер телефона. 

Заявки принимаются с 5 апреля до 26 апреля (до 10:00). В воскресенье 28 апреля в 10:00 на сайте "Блокнот Новороссийск" стартует читательское голосование. Оно продлится ровно 24 часа и завершится 29 апреля в 10:00. По результатам голосования будут выбраны победители, которые получат крутые призы от редакции и партнёров конкурса. Обратите внимание! Лайки и антилайки, оставленные к заявкам на сайте или в социальных сетях на результат голосования не влияют.
4
0