Новороссийск Четверг, 28 марта

Первый участник конкурса показал свой новогодний костюм

09.12.2018 14:14
«Блокнот Новороссийск» запускает новый, по-новогоднему волшебный конкурс на лучший детский костюм. 

И первая заявка уже есть: это Санта-Серёжа. 

Серёже на фотографии только 5 месяцев, но он уже предвкушает праздничное предновогоднее волшебство и семейный уют. Костюм Серёже купили его родители. 

Вы, конечно же, тоже позаботились о том, чтобы ваши дети были самыми нарядными и красивыми на новогодних утренниках и ёлках? Они уже примерили костюмы звездочек, снежинок, рыцарей, лисичек или кого-то еще?

Тогда присылайте нам фотографии ваших детей в костюмах с 1 декабря по 28 декабря на почту bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WhatsApp на номер +79883101800. Кстати, вы тоже можете принять участие в нашем конкурсе! Наверняка у вас где-то хранятся фотографии с новогодних утренников, где вы, маленькие и счастливые, водите хоровод в костюмах зайчиков и снежинок! 

В заявке на участие не забудьте указать ваши имя и фамилию, возраст ребенка и кто подготовил для него этот чудесный новогодний костюм. Все снимки будут размещены на сайте. 29 декабря на сайте http://bloknot-novorossiysk.ru стартует читательское голосование, в ходе которого будет выбран победитель.
1
0