Новороссийск Вторник, 23 апреля

Николай и Элла приглашают всех "по грибы"

03.11.2017 13:07

- И так с чего бы начать? Мне было 16, когда моя мама во второй раз вышла замуж, скажу не лукавя, эта затея с переездом и с новым окружением не особо меня радовала, но я осознанно понимала, что моя самая родная, та которая 11 лет после смерти моего родного отца была одна. Сейчас, может быть, она счастлива по-женски. Тогда я до конца не понимала значения этих слов -"Что значит "женское счастье "? Верный муж? Умные и здоровые дети?" Переезд случился в конце января. Новая учеба, друзья, и я довольно-таки быстро нашла новый круг общения. Поделиться самым сокровенным не так уж легко, к маю месяцу пару парней оказывали мне свои знаки внимания, но все это казалось слишком простым и взрослым, и я частенько зависала на одной из популярных в те времена социальной платформе. Именно там я и познакомилась с ним, с моим соратником по жизни, мы довольно долго вели интернет переписку - более 3 недель, хоть и разделяло нас тогда 5 минут ходьбы. И вот день "Х" настал! Я узнала, что его зовут Николай и еще много информации на несколько томов. Я основательно подготовилась, выпытав у него всю значимую информацию. Как мне тогда казалось и моё первое впечатление -"Коля, почему он не блондин?". Да, мы друг другу не понравились, но общение продолжили. Спустя всего неделю, он признался мне в любви, а я сказала, что пока не готова к столь громким словам. Уехав на 2 недели отдыхать, мы поссорились из-за того, что спалили друг друга в нахождении в социальных сетях, из которых мы удалились, но обоюдно не сговариваясь, решили заново зарегистрироваться, якобы для контроля друг друга. По приезду домой мы помирились без интриг. 
За эти 8 лет мы прошли через многое - смерть свекра, за которым я ухаживала на протяжении года. Многие скажут (и говорили) -"Зачем это тебе? 17 лет, а ты варишь супчики чужому дяде." Но когда ты любишь человека, ты принимаешь и помогаешь ему во всем! Были конечно и звонки из прошлого. Одна из его бывших до сих пор терроризирует нашу семью, да и мои бывший был уверен, что просто обязана к нему вернуться, но это всего лишь маленькие неприятные моменты нашей жизни.  А сколько ярких воспоминаний! Наше первое знакомство с моим бабушками (женщинами старой закалки), будучи не в браке, они сделали для нас многое...  Свадьба состоялась в 20 сентября 2013 года, предложение руки и сердца было уединенным, на берегу моря в Широкой балке. Всё как в красивых фильмах о любви: салют, играющий вблизи саксофон, кольцо и предвкушение свадебной суеты. Далее все как у всех: работа, дом, семья. В 2015 году мы осознанно подошли к решению, что пора обзавестись потомством, и уже в январе 2016 на свет появился первенец нашей семьи. Роды были партнерские, муж ни на минуту не оставлял меня. К слову, сына он увидел раньше меня. Сейчас нашей семье уже 8 лет, живем мы с моими родителями. Я сейчас в декретном отпуске, сказать, что я рада своей жизни - ничего не сказать. И теперь, когда я слышу фразу "женское счастье", я понимаю, о чём идет речь.  

- Немного о нашей семье. Мы любим активный отдых у родителей на даче, в очень уединённом и живописном месте. Каждые выходные на даче мы помогаем с урожаем. Исследуем самые отдаленные уголки леса, наш сын всегда с нами. С трёхмесячного месяца он познал лесной мир. Кто желает насобирать грибочков, милости просим.  Также одним из совместных моментов является ремонт, всё в нашем доме сделано своими руками - от "поклейки" обоев до укладки плитки в ванной.  Спасибо интернету! Благодаря мужу, я уже сама могу многое починить.        


  Дорогие друзья, за окном уже похолодало, а вам так хочется тепла и уюта? В Блокноте стартует месяц Love Story. Мы проводим конкурс на лучшую фотографию влюбленной пары Новороссийска.

Принять участие могут абсолютно все желающие, главное -чтобы фото рассказывали нам о вашей истории любви. С 11 ноября по 12 ноября путём голосования мы определим победителей конкурса, которые и получат эксклюзивные призы от наших спонсоров:

1. Незабываемый романтический вечер в "Крыльях Абрау" номиналом 25 000. Вас ожидают: посещение спа-зоны, романтический ужин на двоих, номер люкс. А чтобы это событие осталось не только в памяти, мы подготовили для вас сюрприз. Весь вечер вас будет сопровождать видео оператор.

2. Уютная осеняя фотосессия от одного из лучших фотографов Новороссийска Артема Коломийца. Номинал 8000.

3. Горячий сертификат от магазина "Непослушные игрушки" Номинал 3000. 

4. А также каждый зарегистрированный участник получает скидку 10% от нашего спонсора "Нескучные игрушки".


Принять участие в самом романтическом конкурсе этой осени влюблённые пары от 18 лет. 

С 6 октября по 11 ноября присылайте свои заявки на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com или в wats app - 89892839456. 

1. Фото вашей пары (от 2 до 5). 

2. ФИО, история вашего знакомства, история любви и контактный телефон.

785х115_1.jpg

785х115_2.jpg

785х115_3.jpg

Карат_385х115.jpg

1
0