Новороссийск Пятница, 19 апреля

Главврач на железном коне вызывает восторг пациентов

26.06.2019 15:34

В Новороссийск пришло тепло. А это значит, что самое время садиться на своего железного коня и мчаться в закат под "High way to hell". Или...

Информационный портал "Блокнот Новороссийск" запускает новый конкурс для мотоциклистов и автолюбителей - "Мой железный конь". Расскажите о своём верном друге и получите возможность выиграть крутейшие призы от партнёров конкурса. 

О своём железном коне рассказывает Владимир Подлипенцев:

- Отдыхаю от работы главного врача медицинского центра "Новомед" за рулем мотоцикла. Езжу на мотоцикле с 16 лет. Kawasaki Vulсan с объемом 1500V3 покорил меня своей мощностью и удобством передвижения как в городе, так и при выездах на дальние маршруты. 

Владимир приезжает на мотоцикле на работу в медицинский центр, чем вызывает восторг у любящих его пациентов. А еще не пропускает байк-фестивали – в прошлом году был в Севастополе на шоу «Русский реактор», был на пробеге в честь дня освобождения Керчи. 

Кстати, сам главный врач-байкер родом из Керчи. Откуда частенько ездит в Новороссийск на своем железном коне. Владимир , как человек, который проводит много времени за рулем, отмечает, что в Краснодарском крае дороги намного лучше, чем во многих уголках нашей страны. А еще доктор, профиль которого травматология, не забывает о клятве Гиппократа и за рулем – сталкиваясь с авариями, всегда оказывает байкерам помощь. 

У Владимира двое детей: сын и дочка. И они тоже обожают кататься на мотоцикле. Но, в силу возраста, дочка пока в качестве второго номера. 

Доктор желает всем мотоциклистам ровных дорог и уже планирует поехать на байк-фестиваль в Севастополе этим летом.

1.2.jpg

Победитель получит главный приз конкурса - три билета на байк-фестиваль "Тамань - остров свободы" от Мотоклуба Blacksmiths @blacksmiths_mc_novorossiysk. Наверняка, каждый мотоциклист знает, что на сегодняшний день этот байк-фестиваль является одним из немногих российских мероприятий, где можно совместить отдых, спорт, туризм и музыку с субкультурой байкеров. Кроме того, там будут выступать самые известные и горячо любимые рок, панк-рок, рэп-кор исполнители не только России, но и Финляндии, Японии, Великобритании, Швейцарии и других стран. Так что за первое место действительно стоит побороться.

Участник, занявший второе место, получит в подарок несколько дней отдыха на базе "Южанка" @otdyh_na_more_nvrsk. Номера с видом на море, комфортабельные беседки, баня.... И всё это - в семи метрах от моря и недалеко от города! Кстати, о беседках. Они расположены на первой береговой линией. В беседке с комфортом разместятся 12 или 20 человек (в зависимости от беседки). Что ещё нужно для счастья?

Участник, занявший третье место, получит подарочный сертификат в ресторан "Капитал" @restorankapital на сумму 3 000 рублей. Здесь вы сможете насладиться хорошей погодой, ласковым солнышком и любимыми блюдами и напитками. И сделать вы это можете не только в зале, но и на уютной террасе.

Читательское голосование стартует 30 июня в 10:00 на сайте "Блокнот Новороссийск". Оно продлится ровно сутки и завершится 1 июля в 10:00. Участники, набравшие наибольшее количество голосов, станут победителями и призёрами конкурса.
2
0