Новороссийск Вторник, 19 марта

Полина Ройтенберг: "Моя мама очень современная и красивая"

26.02.2020 11:05

«Блокнот» и школа-студия красоты "GRIMERKA" совсем скоро назовут имя победителя конкурса. 

Полина Ройтенберг в своем рассказе о любимой маме не ограничилась несколькими предложениями. Ее заявка получилась богата на теплые слова, а у мамы Ольги мысли дочери непременно вызовут улыбку. 

- Сегодня, я бы хотела рассказать о лучше девушке и маме двоих прекрасных детей  во Вселенной! Это моя самая любимая мамочка Ольга Ройтенберг. Она является моим примером для подражания! Мамочка для меня самый родной и любимый человек. Она очень современная, всегда в курсе всех новинок моды и не только! Всегда подскажет, расскажет всё, поддержит меня в трудную минуту! Моя мамочка самая мудрая и красивая девушка. Я бы очень хотела стать такой же мамой для своих деток! Я очень хочу поблагодарить ее за то, что она для меня делает! МАМОЧКА я тебя очень сильно люблю!

da181577-9173-4500-bb13-5c88ec56bdb3.jpg

Победителя и участников, занявших призовые места, ждут ценные призы от партнеров конкурса:
школы - студии красоты "GRIMERKA". @grimerka_nvrsk предлагает весь спектр услуг BEAUTY индустрии: создание идеальных образов  любой сложности (стрижки, окрашивания, визаж); обучение; маникюр и педикюр; шугаринг; косметолог-эстетист. Мы гарантируем качественное обслуживание, приемлемые цены, уютную атмосферу, а также приятные сюрпризы.
- фитнес-центра "ТОНУС-КЛУБ"@tonus_nvrsk- сеть клубов инновационного женского фитнеса, специально созданных, для того, что бы все женщины смогли заняться своей фигурой и здоровьем в комфортной обстановке рядом с домом.
- SPA-центра "Облака".  @spa_oblaka подарит незабываемые ощущения от предстоящих процедур!  

Внимание! Голосование состоится 27 февраля  в 10:00 на сайте "Блокнот" Новороссийск. Заявки принимаются до 10:00 25 февраля.



12
0