Новороссийск Пятница, 19 апреля

Елена Красикова: "Моя мама вырастила и воспитала восьмерых детей!"

14.02.2020 13:35

Порадовать любимую маму не сложно, а «Блокнот» и школа-студия красоты "GRIMERKA" помогут это сделать оригинально. 

Заявку на участие в конкурсе прислала Елена Красикова. Мама Елены Татьяна поистине удивительная женщина, ведь она вырастила и воспитала (на минуточку) 8 детей! 

- Хочу рассказать вам о нашей самой лучшей маме Татьяне Николаевне Красиковой. Моя мама самая шикарная женщина. Она вырастила и воспитала 8 детей. У неё 5 внуков, которых она безумно любит. Она всем поможет и всегда поддержит. У неё очень доброе сердце и открытая душа. Мы её очень любим за её заботу и за то, что она у нас есть. Мамочка ты самая лучшая!

9e8dbe00-6aa0-4a0a-9481-b18fd787f2c1.jpg

10f36aeb-dce1-4267-8dd0-319e84893b34.jpg

Расскажите и вы о вашей маме!

Итак, что нужно для участия:

1. Прислать фотографию, на которой запечатлены Вы с мамой в WhatsApp на номер +7(918)986-68-54. Указать Ваши ФИО, а также ФИО Вашей мамы. Внимание! Фотография в должна быть хорошего качества, не скриншот с экрана. 
2. Написать небольшой текст на тему: «Почему моя мама самая лучшая?»
4.Подписаться на конкурсный аккаунт "Блокнота" в Инстаграм @bloknot_novoross_narod

Победителя и участников, занявших призовые места, ждут ценные призы от партнеров конкурса:

школы - студии красоты "GRIMERKA". @grimerka_nvrsk предлагает весь спектр услуг BEAUTY индустрии: создание идеальных образов  любой сложности (стрижки, окрашивания, визаж); обучение; маникюр и педикюр; шугаринг; косметолог-эстетист. Мы гарантируем качественное обслуживание, приемлемые цены, уютную атмосферу, а также приятные сюрпризы.

фитнес-центра "ТОНУС-КЛУБ"@tonus_nvrsk- сеть клубов инновационного женского фитнеса, специально созданных, для того, что бы все женщины смогли заняться своей фигурой и здоровьем в комфортной обстановке рядом с домом. 

SPA-центра "Облака".  @spa_oblaka подарит незабываемые ощущения от предстоящих процедур!   

3
0