Новороссийск Вторник, 19 марта

Арина Белая: "Я хочу быть во всем похожей на свою родную мамочку"

20.02.2020 19:12

«Блокнот» и школа-студия красоты "GRIMERKA" совсем скоро назовут имя победителя конкурса. 

А пока до голосования еще неделя, самое время познакомить вас с новой заявкой. Арина Белая уверена- ее мама Ирина самая лучшая!

- Для меня нет никого ближе и роднее, чем мама. Моя мама для меня — лучшая! С первых минут своего появления на свет я окружена её заботой, теплом и нежностью. Я хочу быть во всем похожей на свою родную мамочку. Она всегда добрая, нежная и красивая. Моя мама даёт мне дельные советы, а я стараюсь к ним прислушиваться, потому что знаю, что она желает мне только самого лучшего.

Расскажите и вы о вашей маме!

Итак, что нужно для участия:

1. Прислать фотографию, на которой запечатлены Вы с мамой в WhatsApp на номер +7(918)986-68-54. Указать Ваши ФИО, а также ФИО Вашей мамы. Внимание! Фотография в должна быть хорошего качества, не скриншот с экрана.
2. Написать небольшой текст на тему: «Почему моя мама самая лучшая?»
4.Подписаться на конкурсный аккаунт "Блокнота" в Инстаграм @bloknot_novoross_narod

Победителя и участников, занявших призовые места, ждут ценные призы от партнеров конкурса:
школы - студии красоты "GRIMERKA". @grimerka_nvrsk предлагает весь спектр услуг BEAUTY индустрии: создание идеальных образов  любой сложности (стрижки, окрашивания, визаж); обучение; маникюр и педикюр; шугаринг; косметолог-эстетист. Мы гарантируем качественное обслуживание, приемлемые цены, уютную атмосферу, а также приятные сюрпризы.
- фитнес-центра "ТОНУС-КЛУБ"@tonus_nvrsk- сеть клубов инновационного женского фитнеса, специально созданных, для того, что бы все женщины смогли заняться своей фигурой и здоровьем в комфортной обстановке рядом с домом.
- SPA-центра "Облака".  @spa_oblaka подарит незабываемые ощущения от предстоящих процедур!  

Внимание! Голосование состоится 27 февраля  в 10:00 на сайте "Блокнот" Новороссийск.


0
0