Новороссийск Пятница, 19 апреля

Ангелина Солопова: "Мама у нас, как солнышко"

20.02.2020 12:00

«Блокнот» и школа-студия красоты "GRIMERKA" знают, как порадовать вас и вашу маму! 

Следующая заявка на участие в конкурсе пришла от Ангелины Солоповой. 

"Самый главный и самый дорогой человек в жизни - это моя мама", - уверяет девушка. 

Моя мамочка  добрая,  жизнерадостная. Она всегда рядом в трудную для меня минуту. Она моя лучшая подруга, именно с ней я могу абсолютно обо всем поговорить и всё рассказать,а в ответ я всегда услышу дельный совет! В свои 38 лет, она выглядит шикарно! Она воспитала трёх замечательных детей. Мама у нас, как солнышко. Чтобы не случилось, она никогда не падает духом,всегда улыбается! Почти никогда не злится. Я всегда стараюсь делать правильные и обдуманные действия, чтобы не расстраивать маму. Делаю ей приятные сюрпризы,чтобы у нее было хорошее настроение. Сейчас мы с мамой живем в разных городах,мне очень не хватает ее поддержки и доброго сердца!

68b332db-296f-4812-a7e3-1e13e76cb449.jpg

7b6c6c29-5146-4116-bc77-cf6e9ba9b064.jpg

Расскажите и вы о вашей маме!

Итак, что нужно для участия:

1. Прислать фотографию, на которой запечатлены Вы с мамой в WhatsApp на номер +7(918)986-68-54. Указать Ваши ФИО, а также ФИО Вашей мамы. Внимание! Фотография в должна быть хорошего качества, не скриншот с экрана.
2. Написать небольшой текст на тему: «Почему моя мама самая лучшая?»
4.Подписаться на конкурсный аккаунт "Блокнота" в Инстаграм @bloknot_novoross_narod

Победителя и участников, занявших призовые места, ждут ценные призы от партнеров конкурса:
школы - студии красоты "GRIMERKA". @grimerka_nvrsk предлагает весь спектр услуг BEAUTY индустрии: создание идеальных образов  любой сложности (стрижки, окрашивания, визаж); обучение; маникюр и педикюр; шугаринг; косметолог-эстетист. Мы гарантируем качественное обслуживание, приемлемые цены, уютную атмосферу, а также приятные сюрпризы.
- фитнес-центра "ТОНУС-КЛУБ"@tonus_nvrsk- сеть клубов инновационного женского фитнеса, специально созданных, для того, что бы все женщины смогли заняться своей фигурой и здоровьем в комфортной обстановке рядом с домом.
- SPA-центра "Облака".  @spa_oblaka подарит незабываемые ощущения от предстоящих процедур!  

Внимание! Голосование состоится 27 февраля  в 10:00 на сайте "Блокнот" Новороссийск.

62
4