Новороссийск Четверг, 25 апреля

Анастасия и Алексей - самые счастливые

20.11.2018 16:52
Двадцать четвёртая заявка на участие в конкурсе Love Story - Анастасия и Алексей.

Наша история начиналась так. В 2010 году я поступила в колледж АИПК, у нас была очень большая группа. Мне понравился одногруппник. Правда, он постоянно болтал на парах, плохо учился, но в какой-то степени он был стеснительный. А я сама по себе была тихой и скромной. Поэтому, естественно, симпатии скрывала. Он тоже стеснялся пойти на первый шаг, но это не мешало ему оказывать знаки внимания.

Мы проучились два года, когда я вдруг узнала, что его забирают в армию. Конечно, это очень огорчило меня. Но он время от времени приезжал на сессии, совмещая службу и учёбу. Виделись мы очень редко, но каждый раз сердце ёкало. Через год мы получили дипломы. Он остался служить по контракту, а я пошла учиться дальше. Наши пути разошлись.

Через некоторое время я услышала, что он женится. Я не могла найти себе места. Эта новость очень расстроила меня. А через пару месяцев мне пришло от него сообщение в одноклассниках. Дрожь по телу. Он написал: «Привет, как дела?» Я ему ответила, что у меня всё хорошо, и спросила его о замужней жизни. Он ответил: «Я ведь не женился». У меня шок. А он пригласил меня в кафе.

При встрече он мне всё рассказал. Он со своей девушкой подали заявление в ЗАГС, она к нему переехала. Перед свадьбой его отправили в командировку. И пока его не было, она вытворяла такое, что, вернувшись, он выставил её вещи и забрал заявление из ЗАГСа. А потом он сказал: «Я понял, что надо было начать с тобой отношения ещё в колледже, потому что я по-настоящему тебя люблю».

Мы начали с ним общаться, потом встречаться. В один прекрасный день он мне сделал предложение. Я была очень рада этому и, конечно же, согласилась. Через год у нас родился долгожданный сыночек, а ещё через год и лапочка-дочка. Мы самые счастливые.

Поняла я одно: если суждено быть вместе, рано или поздно судьба сведёт в одно целое.

2.3.jpg

Мы наградим Вас за верность чувствам эксклюзивными призами от наших спонсоров.

Первое место – романтический вечер в замке «Крылья» Абрау.

Второе место - сертификат в Л’Этуаль на покупку мужского и женского парфюма. Выберите духи себе и любимому – магазин в Красной площади подарит любой из понравившихся Вам ароматов.

Третье место – фотосессия от Ирины @suninside_photo.

Принять участие в самом романтическом конкурсе этой осени могут влюблённые пары от 18 лет. 

Присылайте свои заявки на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WhatsApp - 89883101800.

1. Фото вашей пары (от 2 до 5). 

2. ФИО, история вашего знакомства, история любви и контактный телефон

Все заявки будут опубликованы на сайте www.bloknot-novorossiysk.ru

15
9