Новороссийск Вторник, 16 апреля

Александра и Олесю связало море

29.10.2018 18:42

Двенадцатая заявка на участие в конкурсе Love story - Александр и Олеся.

Я первый раз без родителей вырвалась на выходные покупаться с подругами. Сашка приехал на море, чтобы заработать. Встретились мы на танцполе. Конечно, такого попрыгунчика как я, сложно было не заметить. А мне не сложно было заметить, как на меня откровенно пялятся и меня это откровенно бесило. Но подруга моя не растерялась и сказала ему, что я замужем. Доверчивый оказался мой будущий муж и переключил свой взгляд на другую, бабник! Шутка, он просто ушёл.

И тут у меня в голове что-то щёлкнуло и я поняла, что хочу его увидеть снова ,но строгая мама требовала на следующий день возвращения дочери домой. Кое-как уговорив маму остаться ещё на один день, я искала его глазами на танцполе. О, чудо! Он здесь ,хотя говорил мне потом, что не хотел никуда идти в этот день. Пришлось действовать самой и затаскивать его в пену(пенная вечеринка лучшее место для знакомств),так как он всё ещё думал, что я замужем.

Затем всё случилось как в самых романтических фильмах: мы всю ночь просидели под луной на берегу моря, говоря обо всём на свете. И тут я поняла, что это моя судьба. Но.... Из разговора я узнала, что он с другого города. Это конец, говорили мне все вокруг. А я верила и знала, что он приедет в конце сезона ко мне, дал же обещание.

Чтобы понять, что эта встреча необходима обоим, нам понадобился всего лишь месяц. И совершенно неожиданно Саша с родителями и сестрой приезжает в Краснодар. Как сейчас помню, дарит мне букет алых роз, и маме передаёт такой же букет. Я, как малолетняя дурочка веду рассказ о всякой чуши, думая, что ему это должно понравится. Всем знакомо этот глупое хвастовство про свои похождения в 18 лет?

Но этот парень не такой как все, ему нравятся скромные девушки, которые не пьют и не курят и ведут порядочный образ жизни. Я как раз подхожу под этот типаж ,но язык - мой враг. Откуда я могла знать, что ему нравится и, конечно же, приукрасила все рассказы как следует. Мне до сих пор очень стыдно. Саша уехал.

Тянулись долгие, долгие месяцы разлуки, которым, казалось, нет конца. Мы жили каждый своей жизнью и постоянно скандалили. Казалось бы, что это конец. Но счастливая встреча определила траекторию отношений. Саша приезжает в Краснодар уже с друзьями, а я в свою очередь беру подруг и мы замечательно весело проводим время.

Настала теперь моя очередь приезжать к нему в гости. Для тех, кто знает мою маму - понимает, как мне было сложно эту поездку осуществить. От судьбы не уйдёшь и я направляюсь в Новороссийск на первую встречу теперь уже на его территории. Всё было как в тумане, по какой-то непонятной причине мне было плохо каждый раз по приезду, дело наверно в разном климате.

Эти редкие встречи придавали мне сил и после них, за моей спиной вырастали невидимые крылья. Молодая кровь бурлила, отношения переходили на другой уровень и начала вылезать истинная сущность каждого. Сложно поверить, но Саша был собственником, а я истеричкой. Мы расставались и сходились каждый день. Гавкались как собаки и, когда были вместе и когда врозь.

Я всеми силами пыталась удержать отношения, которые висели на волоске и решилась поехать вместе с ним работать на море. Это нас сплотило ,мы жили вместе с его мамой и сестрой, зарабатывали деньги на побережье. Это были самые тяжёлые времена в моей жизни! Кроме притирания к Саше, моей задачей было понравится ещё маме и сестре, плюс ещё адски тяжёлая работа с утра и до поздней ночи, а ещё домашние обязанности. Для девочки, никогда не жившей самостоятельно это было тяжкое испытание. Но я проявила себя как герой и завоевала доверие не только Саши, но и семьи. Но скандалы продолжались, только чуть пореже.

Сезон закончился и надо было жить дальше, встречи на расстояние приняли другой характер, я уезжала каждую неделю к нему на выходные. Каждую неделю, работая при этом на двух работах и учась заочно в институте. Я не видела другой жизни, а Саша вынашивал план, как заработать на окончательный переезд в Новороссийск. И вот у нас уже общая цель, и снова побережье, только уже другие цели. После этого я теперь ненавижу Архипо-Осиповку, сколько сил оставлено там. Но цель достигнута и мы переезжаем на съёмную квартиру в Новороссийске.

Я нахожу работу рядом с домом, Саша доучивается в Морской академии и параллельно подрабатывает. Ещё один из сложных периодов нашей жизни. Зато глупые скандалы уходят, но денег на всё про всё хватает едва ли. И Саша принимает решение - уйти в море на полгода. Сложно ли ждать 6 месяцев? Для меня это было ещё одним испытанием. В чужом городе, одна, без родственников и друзей, но мысль о том, что я скоро стану его женой согревала меня. И я была не одна, со мной был Крис, наш любимый шарпей.

6 месяцев пролетели и ко мне вернулся совсем другой человек. Все недостатки характера превратились в плюсы. Мы стали ценить каждую секунду ,проведённую вместе. Наша съёмная квартира превратилась в уютное гнёздышко двух влюблённых голубков. Спустя время, Сашка нашёл достойную работу, и мы в скором времени расписались. Без шика и блеска, всё просто и со вкусом. Помню, как дрожали руки в ЗАГСе и текли слёзы радости. Ведь любовь на расстоянии есть ,и пусть будет всегда ,не смотря на все преграды.

WhatsApp Image 2018-10-29 at 15.10.30.jpeg

Мы наградим Вас за верность чувствам эксклюзивными призами от наших спонсоров.

Первое место – романтический вечер в замке «Крылья» Абрау.

Второе место - сертификат в Л’Этуаль на покупку мужского и женского парфюма. Выберите духи себе и любимому – магазин в Красной площади подарит любой из понравившихся Вам ароматов.

Третье место – фотосессия от Ирины @suninside_photo.

Принять участие в самом романтическом конкурсе этой осени могут влюблённые пары от 18 лет. 

Присылайте свои заявки на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WhatsApp - 89883101800.

1. Фото вашей пары (от 2 до 5). 

2. ФИО, история вашего знакомства, история любви и контактный телефон

Все заявки будут опубликованы на сайте www.bloknot-novorossiysk.ru

268
15