Новороссийск Суббота, 20 апреля

Алексей добивался Викторию несколько лет

18.11.2018 10:24
Двадцать вторая заявка на участие в конкурсе Love Story - Виктория и Алексей.

Наша история началась  в 2004 году, когда я, будучи в 8 классе, сменила школу и пришла в класс Лёши.

Новая одноклассница стала интересна всем мальчикам класса, в том числе и Алексею. Только меня на тот момент не интересовали мальчики-ровесники, и я не обращала на него внимания. Однажды он даже ради того, чтобы я пришла к нему на день рождения, пригласил всех моих подруг, и, естественно, я не смогла ему отказать. Но и там не проявила никакого интереса к нему.

После 9 класса я ушла в колледж, а он остался заканчивать 11 классов, и мы не общались. Спустя 5 лет после того, как я ушла со школы, он  мне позвонил и сообщил, что приехал в город и очень хочет встретиться с одноклассниками.  Я в этот же день обзвонила всех, кого могла, и мы собрались в одном из заведений нашего города.

И уже там я увидела повзрослевшего, возмужалого Лешку с 8 "б" класса. Помню, шепнула одноклассницам на ушко: “Девчонки, он мой сегодня".

Весь вечер мы веселились, танцевали и вспоминали школьные годы. Только тогда мы уже смотрели другими глазами друг на друга. После отпуска он уехал обратно на учёбу в военную академию. И через пару дней написал, что без меня не может жить. С тех пор мы вместе уже 8 лет, 5 из них в браке.

Рассказал бы мне кто-нибудь в школьные годы, что я буду женой Лешки Васильева, рассмеялась бы ему в лицо. Никогда не знаешь, где поджидает тебя твое счастье.

2.jpg

Мы наградим Вас за верность чувствам эксклюзивными призами от наших спонсоров.

Первое место – романтический вечер в замке «Крылья» Абрау.

Второе место - сертификат в Л’Этуаль на покупку мужского и женского парфюма. Выберите духи себе и любимому – магазин в Красной площади подарит любой из понравившихся Вам ароматов.

Третье место – фотосессия от Ирины @suninside_photo.

Принять участие в самом романтическом конкурсе этой осени могут влюблённые пары от 18 лет. 

Присылайте свои заявки на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WhatsApp - 89883101800.

1. Фото вашей пары (от 2 до 5). 

2. ФИО, история вашего знакомства, история любви и контактный телефон

Все заявки будут опубликованы на сайте www.bloknot-novorossiysk.ru

39
5