Викторию Чурбанову не испугать высотой и насекомыми
Велнес-центр "Greatfeel"- мастерская красивого тела, где интенсивный тренинг переплетается с отдыхом в стиле «relax».
Что такое физические нагрузки и выносливость, как никто, знает Виктория Чурбанова. Увлекаться походами Вика начала еще в 4 -том классе и за первый же год добилась больших успехов в виде медалей, кубков и наград. Сейчас девочке 13 лет и в ее коллекции достижений самое видное место занимает значок «Почетный Турист России», который надо ещё заслужить.. Вику не напугать ночевками в палатке, высотой или насекомыми. Она –крепкий орешек!


29 октября на сайте «Блокнот Новороссийск» пройдет читательское голосование, которое и определит победителей конкурса и счастливых обладателей призов от партнеров:
- Сертификата на 15 000 рублей на клубное пребывание от генерального партнера - велнес-центра Greatfeel @greatfeelspa. "Greatfeel": "У нас Вы можете заниматься спортом всей семьей!"
- Сертификат на 2 000 рублей от семейного кафе «Тетя Мотя» @tetya.motya.cafe. «Тетя Мотя»- идеальное место для детских праздников с большой игровой зоной и мультяшным меню
- Сертификата на 4000 рублей в батутный центр "Cosmos" @cosmos_novorossiysk. Батутный клуб "Cosmos" -это наслаждение и ощущения свободного полета в невесомости.
|
28 0 |