Новороссийск Четверг, 18 апреля

Ляля - не просто кошка, а член семьи

24.03.2020 15:00

"Блокнот" знакомит с новым участником конкурса "Мартовский кот". 

"Моя кошка достойна победить в конкурсе, потому что Ляля - это не просто кошка, а член нашей семьи". С этих слов начинается заявка Екатерины Биленко. 

- Кошка – грациозное, ласковое, хитрое, но в то же время, самое обаятельное домашнее животное. Она чувствует себя хозяйкой в нашем жилище. Бывает игривой, спокойной, но все равно остается хищницей. Тут уж её проказам нет конца: она то ложится на спину и забавляется со своими игрушками, то из-за угла бросается неожиданно прямо под ноги. К вечеру она устаёт, и тогда в квартире наступает тишина, - продолжила хозяйка. 

Отдать свой голос Ляле, или нет, читатели решат совсем скоро, а пока у каждого из вас есть шанс рассказать о ваших усатых-полосатых.

7108a94f-ea48-4edc-845b-3b4d48f661a1.jpg

Итак, что нужно для участия?

1.Прислать фотографию вашего кота или кошки в WhatsApp на номер +7(918)986-68-54. Указать Ваши ФИО, а также кличку питомца. Внимание! Фотография  должна быть хорошего качества, не скриншот с экрана. Заявки принимаются только на указанный номер! Фотографии, присланные в  Директ Инстаграм аккаунта "Блокнот" Новороссийск, или на другие редакционные номера участие в конкурсе не принимают.
2.Написать небольшой текст на тему: «Мой кот достоин победить, потому что…»
4.Подписаться на конкурсный аккаунт "Блокнота" в Инстаграм @bloknot_novoross_narod

Заявки принимаются с 4 марта по  26 марта.  Голосование состоится 28 марта на сайте «Блокнот» Новороссийск.

Победителя и участников, занявших призовые места, ждут крутые подарки.  



4
0