Новороссийск Четверг, 25 апреля

Кира, как настоящая женщина, умеет делать тонкие намёки

27.03.2019 23:18
Информационный портал «Блокнот Новороссийск» даёт старт конкурсу для любителей животных – «Самый красивый кот Новороссийска-2019». Пришлите фото своего любимца и выиграйте для него приятные подарки.

О красавице Кире рассказывает её хозяйка, Юлия.

- Это наша кошечка Кира. Появилась она у нас в феврале 2017 г. Сейчас ей 2,3 года.У сотрудницы по работе окотилась кошка, и она предложила приехать и выбрать себе пушистого друга. Все котята были серенькими и похожими, но Кира была самой спокойной и внимательной. Чтобы не спутать ее со всей серой, безумно подвижной массой, мы повязали ей желтую ленточку, которая до сих пор остаётся ее одной из любимых игрушек. Но спустя пару месяцев мы поняли, что характер у нашей Киры совсем не спокойный. Она очень активна, ее день начинается с обхода всей территории квартиры, а когда она убедится, что все в порядке, то она идёт на балкон и «охотится» на птичек. Так же Кира безумно любит всевозможные мячики или все, что на них похоже, по ее мнению. Так же она любит подключать нас к своим играм - приносит нам мячик и намекает, что его нужно кинуть. Иногда наша кошечка прячется под одеялом на диване и неожиданно нападает на нас, как настоящая хищница. Мы очень рады, что у нас появился именно такой хороший друг, - пишет новая участница конкурса. 

9.2.jpg

Если вы считаете, что именно ваш пушистый (или, может быть, лысый) усатый красавец достоин звания «Самый красивый кот Новороссийска», то вам – к нам! Становитесь участником нашего конкурса, и вы получите возможность выиграть крутые подарки для своего любимца, а также показать всему городу своё мурчащее чудо.

Для участия в конкурсе необходимо прислать фото своего кота или кошки на почту по адресу bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WhatsApp на редакционный номер +7(988)310-18-00.

В заявке должны быть:

- Фотографии вашего любимца (не более пяти). Если у вас несколько котов, вы можете прислать коллаж из их фотографий

- Кличка, возраст питомца, а также краткий рассказ о нём (его характер, особенности, привычки, историю его появления у вас дома и т.д.)

- Обязательно укажите своё ФИО и контактный номер телефона.

Заявки принимаются с 5 марта до 28 марта. В 10 утра 30 марта на сайте информационного портала «Блокнот Новороссийск» стартует читательское голосование, в ходе которого будет выбран победитель. Он получит крутые призы от «Блокнота» и партнёров конкурса.

Участник, занявший первое место, получит дисконтную VIP-карту, которая даёт право на максимальную скидку во всех зоомаркетах "Ле'Муррр" на корма и товары для животных, корм премиум-класса 1st Choice, наполнитель для кошачьего туалета, влажный корм TOMI и кошкин дом - палатку-домик для кошек.

Участник, занявший второе место, выиграет дисконтную VIP-карту, которая даёт право на максимальную скидку во всех зоомаркетах "Ле'Муррр" на корма и товары для животных, корм премиум-класса 1st Choice, наполнитель для кошачьего туалета, влажный корм TOMI и игровой тоннель для кошки.

Участник, занявший третье место, получит дисконтную VIP-карту, которая даёт право на максимальную скидку во всех зоомаркетах "Ле'Муррр" на корма и товары для животных, корм премиум-класса 1st Choice, наполнитель для кошачьего туалета, влажный корм CLAN FAMILY и игровой тоннель для кошки.

Партнёры конкурса:

Сеть зоомаркетов "Ле'Муррр"@lemurrr_ru 
19
1