Новороссийск Суббота, 20 апреля

Для шебутной Афины нет непокорённых вершин

27.03.2019 18:05
Информационный портал «Блокнот Новороссийск» даёт старт конкурсу для любителей животных – «Самый красивый кот Новороссийска-2019». Пришлите фото своего любимца и выиграйте для него приятные подарки.

О красавице Афине рассказывает её хозяйка, Екатерина.

- Нашу кошку зовут Афина, иногда мы её зовём Рафик, Рафаэль, Джузэфина, Беззубик. Подобрали мы её 2 года назад. Мой муж подобрал ее где-то на улице, она была в крови застывшей, был разбит подбородок, не было нескольких зубов впереди, и сзади по бокам снизу и сверху, не было кусочка уха левого, обломанные усы. Она была такая запуганная, что мы не могли её не взять. После, когда мы её принесли домой, она еще долгое время всего боялась, пряталась под кухню, диван, залазила в шкаф, под одеяло. Сейчас это очень весёлая, игривая, шебутная кошка, у которой нет совести. Она очень любит бегать за лучиком от лазера, любит играть со своими игрушками, гонять по квартире мячик, да и вообще все, что попадется под её лапку. Когда ей скучно, она приносит нам свои игрушки или бегает по квартире, прыгает на стены, делает всякие интересные трюки, напоминающие паркур. Иногда её поведение напоминает собачье. Для неё нет непокоренных вершин, она очень любит запрыгивать куда-нибудь: на шкаф, полки, на сушилку для белья. До сих пор она любит залезать под кухню. Ей все равно, что она уже большая и с трудом туда помещается. Когда открывается окно, у неё сразу сверкают глаза, и она бежит поскорее к окну, чтобы подышать свежим воздухом. У неё очень много весёлых фото и смешных видео, - пишет новая участница конкурса.

31.2.jpg

Если вы считаете, что именно ваш пушистый (или, может быть, лысый) усатый красавец достоин звания «Самый красивый кот Новороссийска», то вам – к нам! Становитесь участником нашего конкурса, и вы получите возможность выиграть крутые подарки для своего любимца, а также показать всему городу своё мурчащее чудо.

Для участия в конкурсе необходимо прислать фото своего кота или кошки на почту по адресу bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WhatsApp на редакционный номер +7(988)310-18-00.

В заявке должны быть:

- Фотографии вашего любимца (не более пяти). Если у вас несколько котов, вы можете прислать коллаж из их фотографий

- Кличка, возраст питомца, а также краткий рассказ о нём (его характер, особенности, привычки, историю его появления у вас дома и т.д.)

- Обязательно укажите своё ФИО и контактный номер телефона.

Заявки принимаются с 5 марта до 28 марта. В 10 утра 30 марта на сайте информационного портала «Блокнот Новороссийск» стартует читательское голосование, в ходе которого будет выбран победитель. Он получит крутые призы от «Блокнота» и партнёров конкурса.

Участник, занявший первое место, получит дисконтную VIP-карту, которая даёт право на максимальную скидку во всех зоомаркетах "Ле'Муррр" на корма и товары для животных, корм премиум-класса 1st Choice, наполнитель для кошачьего туалета, влажный корм TOMI и кошкин дом - палатку-домик для кошек.

Участник, занявший второе место, выиграет дисконтную VIP-карту, которая даёт право на максимальную скидку во всех зоомаркетах "Ле'Муррр" на корма и товары для животных, корм премиум-класса 1st Choice, наполнитель для кошачьего туалета, влажный корм TOMI и игровой тоннель для кошки.

Участник, занявший третье место, получит дисконтную VIP-карту, которая даёт право на максимальную скидку во всех зоомаркетах "Ле'Муррр" на корма и товары для животных, корм премиум-класса 1st Choice, наполнитель для кошачьего туалета, влажный корм CLAN FAMILY и игровой тоннель для кошки.

Партнёры конкурса:

Сеть зоомаркетов "Ле'Муррр"@lemurrr_ru 
8
0