Даша профессионально охраняет холодильник и греет хозяев
О ласковой красавице Даше рассказывает её хозяйка, Анастасия.
- У нас дома живёт кошка по имени Даша. Она любит есть, спать и охранять холодильник. Это не кошка, это ребёнок и лучший друг! Сейчас ей 5 лет. Чувствует всё, понимает с первого слова, как человек. Ласковая очень! Приучила ходить на унитаз, никогда не ругала и не наказывала - просто не за что! Если кто-то думает.... Вы никогда не пожалеете о своем выборе. Приносит игрушки, когда хочет поиграть. Будит, если проспали. Встречает, бежит к двери еще за 5 минут до прихода хозяев. Безумно умное животное. Обожаю её! Когда я познакомилась с будущим мужем, и он узнал, что у меня такая кошка, он был в бешенстве, но, познакомившись с ней поближе, подружился с ней, и теперь они - не разлей вода... (я даже, бывает, ревную). Муж говорит, что Даша взяла его своим характером (всегда мурчит и лезет на руки). Зимой "разрываем" нашу "грелку" в постели, так как температура тела у этой породы 38-39°. У нашей Даши есть подруга ЛяЛя (собака той-терьер), они очень любят играть вместе, есть на перегонки и ругаться за место в постели.... Ещё Дарья любит смотреть фильмы (предпочитает мистику или фэнтези, а, кстати, любит ещё "битву экстрасенсов"). А в последнее время любимое занятие у нашей кошки - смотреть на новое приобретение хозяев - аквариум. Могу рассказывать о её плюсах бесконечно! - пишет новая участница конкурса.

Если вы считаете, что именно ваш пушистый (или, может быть, лысый) усатый красавец достоин звания «Самый красивый кот Новороссийска», то вам – к нам! Становитесь участником нашего конкурса, и вы получите возможность выиграть крутые подарки для своего любимца, а также показать всему городу своё мурчащее чудо.
Для участия в конкурсе необходимо прислать фото своего кота или кошки на почту по адресу bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WhatsApp на редакционный номер +7(988)310-18-00.
В заявке должны быть:
- Фотографии вашего любимца (не более пяти). Если у вас несколько котов, вы можете прислать коллаж из их фотографий
- Кличка, возраст питомца, а также краткий рассказ о нём (его характер, особенности, привычки, историю его появления у вас дома и т.д.)
- Обязательно укажите своё ФИО и контактный номер телефона.
Заявки принимаются с 5 марта до 28 марта. В 10 утра 30 марта на сайте информационного портала «Блокнот Новороссийск» стартует читательское голосование, в ходе которого будет выбран победитель. Он получит крутые призы от «Блокнота» и партнёров конкурса.
Участник, занявший первое место, получит дисконтную VIP-карту, которая даёт право на максимальную скидку во всех зоомаркетах "Ле'Муррр" на корма и товары для животных, корм премиум-класса 1st Choice, наполнитель для кошачьего туалета, влажный корм TOMI и кошкин дом - палатку-домик для кошек.
Участник, занявший второе место, выиграет дисконтную VIP-карту, которая даёт право на максимальную скидку во всех зоомаркетах "Ле'Муррр" на корма и товары для животных, корм премиум-класса 1st Choice, наполнитель для кошачьего туалета, влажный корм TOMI и игровой тоннель для кошки.
Участник, занявший третье место, получит дисконтную VIP-карту, которая даёт право на максимальную скидку во всех зоомаркетах "Ле'Муррр" на корма и товары для животных, корм премиум-класса 1st Choice, наполнитель для кошачьего туалета, влажный корм CLAN FAMILY и игровой тоннель для кошки.
Партнёры конкурса:
Сеть зоомаркетов "Ле'Муррр": @lemurrr_ru
6 1 |
- В Новороссийске
- Опять в Новороссийск? Ростовская область возвращает замазученный песок обратно на Кубань 23.05.2025 Общество
- Детей из санаториев Анапы решили возить на пляжи Новороссийска 26.05.2025 Общество
- Новая трасса до Кабардинки обойдётся в 276 млрд: дороги в Новороссийске «разгрузятся» 26.05.2025 Общество
- Американский разведчик кружил над Черным морем у берегов Краснодарского края 27.05.2025 Общество
- Гороскоп на 25 мая: звёзды советуют Стрельцам быть открытыми 25.05.2025 Общество
- Чёрное море прогрелось? Отдыхающие уже открыли купальный сезон в Новороссийске 23.05.2025 Общество
- Гороскоп от «Блокнота»: тельцам избегать лишних трат, а ракам проявить мудрость 27.05.2025 Общество
- «За неделю до лета»: жительница Новороссийска жалуется на внешний вид пляжа 24.05.2025 Народный репортер
- Так себе гости: змеи захватывают дома Новороссийска 25.05.2025 Общество
- Юный новороссиец «наступил на пятку» Шаману 24.05.2025 Общество
В России- Говорить не о чем: Путин и Трамп не планируют созваниваться – после оскорблений со стороны Дональда диалог рискует не возобновиться вообще29.05.2025
- Ракеты Taurus полетят по Москве через две недели: Зеленский и Мерц придумали схему их легализации на Украине29.05.2025
- «Исламисты и британцы готовят восстание мигрантов в Москве»: историк Фурсов рассказал о главной угрозе для России29.05.2025
- «Мы знаем, где находятся ваши дети» - Мединскому угрожают «украинские нацики» этой ночью убившие зама мэра Ставрополя29.05.2025
- До падения Харькова — шаг: тактика Путина работает. ВСУ задыхаются в тройном кольце30.05.2025
- «Гори в аду»: украинцы празднуют теракт в Ставрополе. Ответ России будет жестким29.05.2025
- Переговоры превратились в профанацию: мир в Стамбуле на втором раунде не заключат – Киев и Москва хотят усилить свои позиции29.05.2025
- Новости СВО: Путин пообещал порядок в Запорожье, ФАБ сравнял с землёй батальон ВСУ, Турция подталкивает к перемирию30.05.2025
- "Трамп! Это не по-русски!": "рыжая бестия" из «отрядов Путина» уничтожила президента США в глазах россиян29.05.2025
- «Сотни трупов под Сумами»: ВС РФ разнесли штурмовые группы ВСУ и продолжают продвижение вглубь области29.05.2025