Новороссийск Суббота, 20 апреля

Даша профессионально охраняет холодильник и греет хозяев

20.03.2019 17:25
Информационный портал «Блокнот Новороссийск» даёт старт конкурсу для любителей животных – «Самый красивый кот Новороссийска-2019». Пришлите фото своего любимца и выиграйте для него приятные подарки.

О ласковой красавице Даше рассказывает её хозяйка, Анастасия.

- У нас дома живёт кошка по имени Даша. Она любит есть, спать и охранять холодильник. Это не кошка, это ребёнок и лучший друг! Сейчас ей 5 лет. Чувствует всё, понимает с первого слова, как человек. Ласковая очень! Приучила ходить на унитаз, никогда не ругала и не наказывала - просто не за что! Если кто-то думает.... Вы никогда не пожалеете о своем выборе. Приносит игрушки, когда хочет поиграть. Будит, если проспали. Встречает, бежит к двери еще за 5 минут до прихода хозяев.  Безумно умное животное. Обожаю её! Когда я познакомилась с будущим мужем, и он узнал, что у меня такая кошка, он был в бешенстве, но, познакомившись с ней поближе, подружился с ней, и теперь они - не разлей вода... (я даже, бывает, ревную).  Муж говорит, что Даша взяла его своим характером (всегда мурчит и лезет на руки). Зимой "разрываем" нашу  "грелку" в постели, так как температура тела у этой породы 38-39°. У нашей Даши есть подруга ЛяЛя (собака той-терьер), они очень любят играть вместе, есть на перегонки и ругаться за место в постели.... Ещё Дарья любит смотреть фильмы (предпочитает мистику или фэнтези, а, кстати, любит ещё "битву экстрасенсов"). А в последнее время любимое занятие у нашей кошки - смотреть на новое приобретение хозяев - аквариум. Могу рассказывать о её плюсах бесконечно! - пишет новая участница конкурса.

6.3.jpg

Если вы считаете, что именно ваш пушистый (или, может быть, лысый) усатый красавец достоин звания «Самый красивый кот Новороссийска», то вам – к нам! Становитесь участником нашего конкурса, и вы получите возможность выиграть крутые подарки для своего любимца, а также показать всему городу своё мурчащее чудо.

Для участия в конкурсе необходимо прислать фото своего кота или кошки на почту по адресу bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WhatsApp на редакционный номер +7(988)310-18-00.

В заявке должны быть:

- Фотографии вашего любимца (не более пяти). Если у вас несколько котов, вы можете прислать коллаж из их фотографий

- Кличка, возраст питомца, а также краткий рассказ о нём (его характер, особенности, привычки, историю его появления у вас дома и т.д.)

- Обязательно укажите своё ФИО и контактный номер телефона.

Заявки принимаются с 5 марта до 28 марта. В 10 утра 30 марта на сайте информационного портала «Блокнот Новороссийск» стартует читательское голосование, в ходе которого будет выбран победитель. Он получит крутые призы от «Блокнота» и партнёров конкурса.

Участник, занявший первое место, получит дисконтную VIP-карту, которая даёт право на максимальную скидку во всех зоомаркетах "Ле'Муррр" на корма и товары для животных, корм премиум-класса 1st Choice, наполнитель для кошачьего туалета, влажный корм TOMI и кошкин дом - палатку-домик для кошек.

Участник, занявший второе место, выиграет дисконтную VIP-карту, которая даёт право на максимальную скидку во всех зоомаркетах "Ле'Муррр" на корма и товары для животных, корм премиум-класса 1st Choice, наполнитель для кошачьего туалета, влажный корм TOMI и игровой тоннель для кошки.

Участник, занявший третье место, получит дисконтную VIP-карту, которая даёт право на максимальную скидку во всех зоомаркетах "Ле'Муррр" на корма и товары для животных, корм премиум-класса 1st Choice, наполнитель для кошачьего туалета, влажный корм CLAN FAMILY и игровой тоннель для кошки.

Партнёры конкурса:

Сеть зоомаркетов "Ле'Муррр"@lemurrr_ru 
6
1