Новороссийск Четверг, 28 марта

Алена Софронова смотрит с мужем в одном направлении

15.08.2019 15:05

В августе вновь хочется стать романтичным и зажигать по вечерам керосиновую лампу. В августе хочется погрузиться в объятия и не вылезать из них до следующего лета….

И поэтому информационный портал «Блокнот Новороссийск» запускает один из самых нежных и тёплых конкурсов, навевающих мысли о любви и душевном тепле - «Самая счастливая невеста».

День невесты начинается задолго до восхода солнца. Надо собраться с мыслями, распрощаться со статусом свободной девушки и в полной уверенности вступить в новую, наполненную событиями жизнь.

Алена Софронова вступила в семейную жизнь очень ярко и необычно. Она рассказывает читателям "Блокнота", почему именно она - самая счастливая невеста.

- Всегда мечтала, чтобы моя свадьба была в народном Кубанском стиле! Чтобы все было, как в настоящей Кубанской деревне. Мое Счастье, мой муж, полностью меня поддержал и помог осуществить мою мечту! Счастье и есть в том, чтобы муж и жена смотрели в одну сторону! Чтобы поддерживали друг друга, и помогали воплощать мечты каждого по отдельности, и мечтали вместе! - уверена девушка.

31.1.jpg

Вы совсем недавно стали счастливой женой? Или, напротив, прожили много-много лет в счастливом браке? Поделитесь своими эмоциями и чувствами с «Блокнотом» и получите возможность выиграть приятные и ценные призы от редакции и партнёров конкурса.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе «Самая счастливая невеста», нужно:

1. Прислать в WhatsApp на редакционный номер +79883101800 не более трёх своих свадебных фотографий

2. Написать в заявке свои ФИО и контактный номер телефона

3. Обязательно написать пометку «Самая счастливая невеста»

4. Ответить на один простой вопрос: почему именно вы — самая счастливая невеста?

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 до 28 августа включительно (до 10:00). В пятницу 30 августа в 10:00 на сайте информационного портала «Блокнот Новороссийск» стартует читательское голосование. Оно продлится ровно 24 часа и завершится в последний день лета — 31 августа. По результатам голосования будут выбраны победительницы конкурса, которые получат титул «Самая счастливая невеста» и крутые призы от «Блокнота» и партнёров конкурса.

Генеральный партнёр конкурса: Бутик LUIGIN - это всегда богатый выбор одежды, обуви и аксессуаров для женщин и мужчин всемирно известных брендов сегмента Люкс  по доступным ценам @luiginvr

78
3