Новороссийск Среда, 18 сентября
Спорт, 15.09.2024 11:00

Новороссийский “Черноморец” одержал вторую победу подряд в Первой лиге

Вчера вечером в Новороссийске на стадионе “Центральный” состоялась игра “Черноморца” против “Енисея”.

Счет в игре на 9-й минуте открыл “Енисей”, однако на 31 минуте “Черноморец” сравнял счет. На 73 минуте игры Егор Иванов принес новороссийской команде второй гол. Полузащитник также стал лучшим игроком этого матча. Отметим, что ранее Иванов 10 лет выступал за “Енисей” и в этом сезоне перешел в “Черноморец”.

Игра завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. На стадионе в день матча собралось 5172 зрителя. На данный момент “Черноморец” находится в середине турнирной таблицы.

Следующий матч состоится в Волгограде 20-го сентября в 19:30. “Черноморец” сыграете на выезде против “Ротора”. На данный момент команды являются соседями по турнирной таблице.