Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 26.03.2024 13:35

Зарплата от 300 тысяч рублей: кому предлагают большие деньги в Новороссийске

Ранее редакция «Блокнота» рассказала о том, что Кубань вошла в тройку регионов страны по количеству вакансий с самыми высокими зарплатами.

Уступил Краснодарский край только Москве и Санкт-Петербургу. Редакция «Блокнота» выяснила, какие самые высокооплачиваемые должности и рабочие специальности предлагают работодатели Новороссийска.

Центр занятости населения Новороссийска предоставил список должностей с самыми высокими заработными платами актуальные на 25 марта 2024 года.

Выяснилось, что зарплату в размере 300 тысяч рублей в Новороссийске обещают капитану водного транспорта. Именно представители этой профессии могут рассчитывать на высокий заработок, что не удивительно, учитывая, что Новороссийск портовый город.  

На втором месте расположилась вакансия с поиском инженера. Одна из организаций предлагает зарплату в 153 тысячи рублей.

На зарплату в 150 тысяч рублей в Новороссийске может рассчитывать архитектор и менеджер в сфере строительства.

Зарплату в размере 130 тысяч рублей могут получать механик (судовой), руководитель группы (на транспорте) и главный агроном.

За зарплату в 120 тысяч рублей в Новороссийске ищут менеджера по продажам и начальника участка (в строительстве).

Есть в центре занятости Новороссийска и вакансии, где зарплата составляет 100 тысяч рублей. Примечательно, что по большей части в списке оказались представители профессий из сферы здравоохранения: врач-аллерголог-иммунолог, врач-травматолог-ортопед, врач-вирусолог, врач-дерматолог (дерматовенеролог), врач-гастроэнтеролог, врач-гематолог, врач-хирург, врач-терапевт, врач-сурдолог-оториноларинголог, врач по контролю за занимающимися физкультурой и спортом, врач ультразвуковой диагностики.

Также в центре занятости есть актуальные вакансии с зарплатой в 100 тысяч рублей и для представителей следующих профессий: агент по продаже недвижимости, начальник ремонтно-механических мастерских, начальник участка (в строительстве), педагог-психолог, менеджер (на транспорте, в связи, материально-техническом снабжении и сбыте).

Вакансии с высокой зарплатой в центре занятости населения в Новороссийске предлагают и представителям рабочих специальностей.

На зарплату в размере 150 тысяч рублей могут претендовать электрогазосварщик, сортировщик и моторист (машинист).

Ищут в Новороссийске также машиниста буровой установки и электросварщика ручной сварки с зарплатой в размере 140 тысяч рублей.

Бетонщику предлагают 130 тысяч рублей, водителю автомобиля 120 тысяч рублей, а судоводителю 110 тысяч рублей.

Зарплату в размере 100 тысяч рублей готовым платить организации Новороссийска газорезчику, слесарю по ремонту автомобилей, машинисту крана автомобильного, продавцу кассиру.

На зарплату в размере 90 тысяч рублей могут рассчитывать: арматурщик, монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкции, электромонтажник по вторичным цепям, матрос и даже швея.

В центре занятости актуальны вакансии и с зарплатой от 80 до 88 тысяч рублей. Такую заработную плату предлагают водителю автомобиля, токарю-расточнику, подсобному рабочему, уборщику производственных и служебных помещений, бетонщику, слесарю аварийно-восстановительных работ, трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства, вальцовщику стана горячей прокатки, сварщику на электронно-лучевых сварочных установках, монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций, повару.

Вакансий с зарплатой ниже 80 тысяч рублей преимущественно больше, однако и в Новороссийске можно найти работу с высокой заработной платой. Тем более, что в центре занятости Новороссийска, как оказалось, такие вакансии есть.

В редакции «Блокнота» также есть справочник, где можно найти вакансию по душе с хорошим доходом и телеграм канал: https://t.me/rabota_nvrssk

Источник фото: dzen.ru

Валерия Милославская

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новостиНовороссийскновости Новороссийска
0
1