Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 25.03.2024 19:00

«Что за издевательство над людьми?», - новороссийцы устали ждать маршрутку

В редакцию «Блокнота» поступило обращение от жительницы Новороссийска, которая пожаловалась на график движения маршрутки №24: 


- Вот уже три года в городе обещают наладить маршрут для жителей «Мелодии леса». Здесь, как и везде живут семьи с маленькими детьми, школьниками, стариками. Как пенсионеру добраться до поликлиники? Не многие могут дойти до ближайшей остановки и уехать на маршрутке №30 или №7А. Говорят на маршруте есть две машины, но где они? Заезжает водитель в район в 7:10 и в 8:45. И всё! Больше за целый день ни одной маршрутки. Что это за издевательство над людьми? Жаловались губернатору, но он нашу жалобу спустил на Новороссийск. Когда будет на «Мелодии леса» маршрутка? И дайте людям график!

В управлении транспорта и дорожного хозяйства Новороссийска прокомментрировали ситуацию:

- В настоящее время на линии по маршруту 24 перевозят пассажиров 2 единицы автобусов. Расписание движения опубликовано на странице управления транспорта и дорожного хозяйства официального сайта администрации города. В случае нарушения расписания движения просим вас обращаться в управление транспорта и дорожного хозяйства по номеру телефона: 21-01-12. 


График движения маршрутки №24

Источник фото: gorod-novoross.ru
Валерия Милославская



Если у вас есть какая-то проблема или история, которой вы хотели бы поделиться, присылайте нам информацию в Telegram-бот @Bloknot_nvrsk_bot или по телефону: +7(988)310-18-00.




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новостиНовороссийскновости Новороссийска
0
1