Новороссийск Воскресенье, 28 апреля

«Нововет»: на страже здоровья ваших питомцев уже больше 30 лет

Сегодня, 31 августа, в России отмечается, пожалуй, один из самых добрых и светлых праздников – День ветеринарного работника. Он был учреждён с благословления Русской православной церкви в 2011 году и посвящался святым Флору и Лавру, которые по православным традициям являются покровителями лошадей. Но уже в 2014 году праздник принял статус официального государственного.

Так, уже 11 лет ветеринары на законных основаниях принимают поздравления с профессиональным праздником. Наверняка хозяева со своими четвероногими друзьями благодарны ветеринарам за их труд. Ведь, согласитесь, непросто поставить диагноз, когда пациент не может сказать, где и что у него болит. Но сотрудники ветеринарной клиники «Нововет» делают это на высшем уровне.

Это возможно благодаря трём составляющим.

Во-первых, «Нововет» - одна из старейших в современной России и популярных клиник в Новороссийске. Она работает с 1989 года и предоставляет, пожалуй, самый широкий спектр услуг от профилактических осмотров до сложнейших хирургических операций.


Во-вторых, здесь работают только фанаты своего дела, врачи с опытом работы свыше 20 лет. Подумайте только, приём ведут два кандидата ветеринарных наук! А также квалифицированные терапевт, хирург, ортопед-травматолог, невролог-нейрохирург, офтальмолог, кардиолог, стоматолог.


- Наши доктора постоянно проходят повышение квалификации, посещают конференции и мастер-классы, чтобы предоставить питомцу эффективную профилактику, своевременное обследование и грамотное лечение, - рассказывает «Блокноту» в преддверии праздника руководитель клиники «Нововет».


Третий компонент успеха – полная оснащённость клиники необходимым современным оборудованием: МРТ, УЗИ, X-RAY* диагностика, гибкая и жёсткая эндоскопия, ЭКГ, лабораторное оборудование (гематологический и биохимический анализаторы), газовая анестезиологическая установка, стоматологическая установка.

Благодаря этому для коллектива клиники «Нововет» нет нерешаемых задач. Здесь проводят сложнейшие процедуры – операции на спинном и головном мозге, остеосинтез различной степени сложности, офтальмологические операции (в том числе и микрохирургические), эндоскопические обследования и операции (отоскопия, риноскопия, трахеобронхоскопия, эзофагогастроскопия), стенирование трахеи, эндоскопические баллонные дилатации при патологиях пищевода и прямой кишки, торакальная хирургия и другие.

И, конечно, помимо операций ветеринары клиники «Нововет» проводят плановые осмотры животных, занимаются консервативным лечением огромного количества заболеваний, максимально понятным и доступным языком объясняют, что происходит с организмом вашего четвероного друга.


«Нововет» - это клиника, которой доверяют своих питомцев не только тысячи владельцев, но и врачи других клиник города и края.

- Очень много пациентов направлены к нам из сторонней клиники для дальнейшей диагностики и лечения, - делится с нами руководитель клиники «Нововет». – Мы за доказательную медицину и использование препаратов, методик и техник, эффективность которых доказана проведёнными крупными клиническими испытаниями и широким опытом применения в ветеринарной практике в России и за рубежом.


Доверяйте здоровье ваших питомцев только надёжным рукам.

Ветеринарная клиника «Нововет» работает по адресу: г. Новороссийск, ул. Куникова, 49а/1.

Телефоны: +7(8617)22-31-14; +7(928)261-71-57 (есть WhatsApp)

А в социальных сетях на страницах «Нововет» можно найти информацию, которая поможет вам лучше понимать вашего питомца.
https://vk.com/novovetnvrsk
https://t.me/novovet_novoros

* Икс-рэй – рентгеновское излучение
** вотсап

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Календарь праздников

"Страна Мурляндия": необычная выставка кошек впервые приезжает в Новороссийск

“Страна Мурляндия” впервые приезжает в Новороссийск с коллекци...

Галстуки не живут поодиночке: акция для джентльменов в ESTETMAN

Галстуки живут в шкафу практически каждого мужчины...

1
0