Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 02.10.2018 17:14

Вся Россия смеётся над отреставрированным новороссийским скейт-парком

В редакцию «Блокнота Новороссийск» уже неоднократно обращались по поводу проблем, связанных со скейт-парками Новороссийска.

Вот и сейчас гневное письмо прислал Дмитрий, который увлекается экстремальными видами спорта.

- Добрый день. Я хотел бы поделиться нашей проблемой: на улице Набережная отреставрировали фигуру для катания, но сделали всё просто ужасно. На краях радиусов должны быть металлические трубы «коупинги», и фигура в целом из себя должна представлять полусферу. Фотографии «отремонтированного» скейтпарка попали на стену группы вконтакте, посвящённой развитию отечественного скейтбординга. Теперь вся Россия смеётся над этой «работой». Просим вас отреагировать, заранее спасибо - пишет Дмитрий.

скейтпарк 1.jpg

скейтпарк 3.jpg

В комментариях к этому посту скейтеры со всей России сочувствовали новороссийцам и отпускали саркастичные комментарии.

- Зато на олимпиаде легче будет! – пишет Сергей К.

- DIY (от английского Do It Yourself – «сделай сам», прим. корреспондента) – бессмысленный и беспощадный, - продолжает тему Антон Я.

На «Блокноте Новороссийск» уже писали о том, что 25 сентября скейт-парк на Набережной начали реставрировать. С чем это связано – неизвестно, потому что даже заместитель гравы Центрального внутригородского района по жилищно-коммунальному хозяйству сообщила, что ремонт рампы – это инициатива администрации, и что никаких жалоб по состоянию объектов площадки не поступало.

Если вам есть, чем поделиться, вы хотите высказать своё мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WhatsApp на номер +7(918) 310-18-00.

Алиса Селезнёва

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0