Новороссийск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 30.01.2018 16:26

В Новороссийске девочка стала жертвой сексуального насилия двух братьев

Шокирующее событие происходило на квартире одного из подозреваемых новороссийцев летом 2015 года

По данному происшествию заведено сразу два уголовных дела. По данным следствия известно, что два жителя Новороссийска являются братьями 45 и 54 лет. Младшему из «родственничков» подозревается в изнасиловании малолетней (п. «б» ч.4 ст. 131 УК РФ), а старший в развратных действиях сексуального характера в отношении этой же девочки (п. «б» ч.4 ст. 132 УК Ф).

Как сообщают в пресс-службе следственного комитета РФ по Краснодарскому краю, один из братьев был близко знаком с мамой девочки и периодически даже забирал пострадавшую к себе домой в гости, где в период с июня по август 2015 года неоднократно насиловал ребёнка, пользуясь её беспомощностью в силу возраста потерпевшей. Уже в ходе следственных мероприятий, выяснилось, что 45-й мужчина был не единственным, кто надругался над девочкой, его брат 54 лет находясь с девочкой на едине совершал развратные действия в её отношении.

Спустя 2 года после шокирующих событий у девочки умерла мать, и теперь она находится в детском доме.

Уточняется, что оба подозреваемые задержаны и заключены под стражу. По данному делу ведется следствие на установление всех деталей происшествия.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0