Новороссийск Вторник, 30 апреля
Общество, 01.11.2019 14:24

У завидного жениха-Спайдермена нашлась подруга в Новороссийске

Человек-паук попался на крючок правоохранителей и утаил от ведущих «Давай поженимся» информацию о своей подруге.

Совсем недавно на «Первом» канале вышел выпуск программы «Давай поженимся», где ведущие попытались найти невесту супергерою из Новороссийска.

Сергей появился в студии телепередачи в костюме Человека-Паука. Оказалось, что это его повседневный образ, который прославил молодого человека не только в родной станице, но и по всей стране.

Спайдермен рассказал ведущим, что ради любви готов на любые подвиги. Один из них довел Сергея до заключения под стражу. Правда, всего на десять суток. Человек-паук проник в дом своей любимой, чтобы подарить розу, но вместо слов благодарности, оказался прикованным наручниками к уличному ограждению.

В одном из местных пабликов появилась видеозапись, на которой Сергей сам рассказывает о своем приключении.

- Я очень люблю свою сладенькую жену. Скоро вернусь, подарю розочку - салатовую, как мои штаны. Я в наручниках, Человек-Паук задержан, - говорит местный супергерой.

Позже в редакцию прислали фотографию, где человек в похожем костюме, «отдыхает» за решеткой. Источник «Блокнота» сообщил, что его задержали за то, что он полез в окно к девушке. Видимо, это и есть местная знаменитость — Сергей.

Кроме того, есть версия, что у супергероя уже есть подруга. Горожане сообщают, что неоднократно видели его вот с такой «кошечкой».

двое124.jpg

Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0