Новороссийск Пятница, 19 апреля
Культура, 16.06.2019 20:53

Песня про Якубовича новороссийской музыкальной группы прозвучала на телеканале ТНТ

"Студия Союз" использовала в своей передаче песню новороссийской музыкальной группы.

Несмотря на то, что музыкальный коллектив "ИсПанка" распался олоко пяти лет назад, их песни до сих пор вызывают интерес и бурю эмоций. Подтверждением этому является выпуск шоу "Студия Союз", главными героями которого стали актёры Рустам Саидахмедов и Тамби Масаев. 

Гостям шоу нужно было пройти множество испытаний, одним из которых является так называемый эксперимент "Рифмобол". Гостям нужно угадать, чем заканчивается неизвестная им песня. И одной из таких песен стала композиция "Якубович" новороссийской группы "ИсПанка". Неожиданные рифмы, зажигательный роковый мотив и невозможность предположить, что же будет дальше, заставили Рустама, Тамби и зрителей удивляться и смеяться до слёз. 

"Блокнот" связался с автором песни Евгением Андроновым. Он и рассказал о том, что "ИсПанка" не выпускает новые песни и не играет уже пять лет. А в передачу песня попала просто: сотрудники телеканала ТНТ написали Евгению и спросили, могут ли они использовать песню для одного из выпусков шоу. И это явно было беспроигрышное решение. Десятки зрителей чуть ли не кооперировались в группу поиска этой песни.

Якубович.jpg

Отметим, что песню найти удалось. А это значит, что по всей России люди просыпаются под песни новороссийского коллектива, пусть уже и распавшегося.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0