Новороссийск Вторник, 30 апреля
Общество, 30.10.2019 20:00

Человек-паук из Новороссийска стал женихом в «Давай поженимся»

Человек-паук из Новороссийска попал сразу в две камеры: телевизионную и предварительного заключения.

Веселый парень Сергей появился в студии телепередачи «Давай поженимся» в эфире от 28 октября. Явился на передачу Сережа в костюме Человека-Паука. Это его повседневный образ, в нем он делает добрые дела, ну или только планирует делать.. Ведущим программы парень из Новороссийска рассказал о своем печальном любовном опыте, о жизни в целом и поделился планами на будущее. Из всего монолога, длиною в жизнь, можно подчеркнуть три момента: Сергей, как и положено Человеку-пауку, собирается помогать старикам и детям, но только не финансово, так как сам погряз в кредите, любые трудности для него на уровне пустяков и в ближайшем будущем паук планирует приобрести кожаные колготки (впереди зима, паучьи ноги мерзнут).

В лучших традициях передачи, на встречу к супер-герою пришли три Мэри Джейн Уотсон, одна краше другой.

Жених из Новороссийска оказался не робкого десятка и сразу же «отшил» первую претендентку, тщательно присматривался к последующим.

К слову, все герои программы получились как на подбор. Чего только стоила третья невеста Тиффани Бугатти. Девушка, не претендующая на диплом МГУ, поведала ведущим и гостям программы истории про поиски богатого спонсора, тягу к воровству и дорогим вещам. На программу девушка приехала с такой же интеллектуальной подругой, с которой путем недолгих умозаключений они вместе решили, что Новороссийск – это такая планета, а точнее материк, а если еще точнее –материк на планете… (Учителя географии меряют давление).

2019-10-30_11-57-45-800x451.png

В целом проект «Давай поженимся» подарил Сергею свою порцию хайпа, а зрителю 45 минут веселого сюжета. Позже в жизни Человека паука из Новороссийска снова появилась камера, правда, на этот раз предварительного заключения. Задержанный в приморском районе, Паук получил 10 суток, а фотография арестованного героя сильно напоминает недавнего жениха. По словам очевидца, "супергерой" лез до какой-то девушки в окно. Один и тот же это человек, или нет, утверждать не станем, однако одно очевидно – не простая это работа, мир спасать и жену выбирать!

25d6b7ff-807a-461f-89d9-bfe93942df1b.jpg

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0