Новороссийск Суббота, 27 апреля
Спорт, 22.03.2024 15:10

Сборная России по футболу разгромила сборную Сербии — впечатления Антона Зиньковского

Вчера, 21 марта, сборная России сыграла со сборной Сербии. Товарищеский матч завершился со счетом 4:0 в пользу российской команды. В составе сборной также выступал воспитанник школа “Черноморца” Антон Зиньковский.

Вчера стартовал цикл товарищеских матчей. Сборная России разгромила сборную Сербии. В составе российской команды с начала и до самого конца игры выступал Антон Зиньковский — уроженец Новороссийска, бывший воспитанник “Черноморца” и полузащитник “Спартака”. 

По итогам игры Зиньковский поделился с прессой, какой настрой был у команды и каковы впечатления от игры:

С одной стороны атмосфера и результат отличные, но с другой — Сербия получила красную карточку в самом начале игры, и сборная играла в составе 10 человек все оставшееся время. Кроме того, полузащитник обратил внимание прессы на то, что сборная Сербии играла не в том же составе, что на чемпионате Европы.

“Рассчитывали играть за себя, друг за друга. В остальном же — как пойдет игра. Могло и не быть красной карточки, и игра пошла бы полностью в другом ключе,” — рассказал Зиньковский корреспонденту “Матч ТВ”.

Уже 25 марта сборная России проведет еще один товарищеский матч. Следующим соперником станет сборная Парагвая. Игра начнется в 20:00. 

Фото: Матч ТВ
Полина Тарасова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новости НовороссийскновостиНовороссийскспортфутболсборная России
0
0