Новороссийск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 19.02.2019 10:40

Приехала в Новороссийск со свертком хорошего настроения

Странную гостью со свертком фольги задержали в Новороссийске.

Сотрудники полиции, патрулируя город, заметили странную женщину. Её поведение вызвало подозрение у стражей порядка и женщину доставили в медицинское учреждение для прохождения освидетельствования. Врачи подтвердили, что она находится в состоянии наркотического опьянения.

Задержанную отправили в отдел полиции для составления административного протокола. Женщина рассказала, что ей 42 года и проживает она в Геленджике. В ходе досмотра, специалисты нашли в ее вещах сверток из фольги с порошком. Экспертиза установила, что у женщины было 0, 45 г. N-метилэфидронома.

- В отношении подозреваемой отделением дознания Южного района Управления МВД России по г. Новороссийску возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства», - сообщили в пресс-службе УМВД по г.Новороссийску.

Женщине грозит наказание сроком до 8 лет лишения свободы.

Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0