Новороссийск Пятница, 19 апреля

Генеральный партнер проекта «Преображение 3»

Партнеры проекта «Преображение 3»

Общество, 06.08.2019 20:00

«Преображение»: Ольгу Спичакову лишили волос

Участница «Преображения» Ольга Спичакова уже теряет лишние килограммы, восстанавливает душевное равновесие, чтобы все в жизни было гладко.  

Кстати, о гладкости.  Впереди у главной героини следующий этап апгрейда и заключается он в бархатистой коже и желании носить одни лишь только юбки. Партнер проекта  студия удаления волос Laser Love @laserlove_nsk  взял «ноги в руки», с целью помочь Ольге достичь совершенства образа.  С помощью новейшего аппарата для лазерной эпиляции DF LASER, Ольге провели процедуру удаления волос на ногах, тем самым избавив от необходимости запасаться бритвенными станками, воском для эпиляции и прочих хитростей. Оценить эффект участница проекта смогла уже после первой процедуры. Ноги стали гладкие, ухоженные, будто глянцевые. Сказать, что Ольга осталась довольна, это не сказать ничего. По окончании процедуры наша героиня отметила безболезненность ее проведения, а, в случае повторения еще нескольких сеансов, полученный результат останется надолго ( на протяжении нескольких лет).

А дальше спортивную, уравновешенную и гладкую Ольгу ждет самое серьезное испытание- поход к стоматологу.  Как он пройдет? Узнаем в следующем выпуске «Преображения».

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Преображение 3 Новороссийск  
0
0