Новороссийск Среда, 24 апреля

Генеральный партнер проекта «Преображение 3»

Партнеры проекта «Преображение 3»

Общество, 02.08.2019 19:50

Ольга Спичакова почувствовала себя киской и поняла, что делать с хвостиком

Проект «Преображение» движется вперед.

Наша героиня Ольга Спичакова ответственно посещает тренировки в велнес-центре Greatfeel, а в перерывах между ними у девушки состоялся визит к психологу. 

Все знают, что большинство проблем имеет психологическую составляющую . «Все в голове», - так любят говорить великие советчики и мудрецы. И это действительно так. Внешний вид, успехи на работе, личная жизнь – каждое наше действие или решение имеет у основания эмоциональный настрой и психологический аспект. Чтобы помочь нашей  героине преодолеть сложившиеся комплексы, психолог коуч Елена Фурмануа @efurmanua поделилась с ней секретами женственности и сексуальности. 

Но сперва - доверительная беседа по душам, подробный разбор всех «тараканов» и струнок души. Говорили обо всем –о мужчинах, карьере, любви к самой себе. Применяя различные техники, Елена постаралась раскрыть в Ольге настоящую женщину, роковую красотку, ту, которая может притягивать взгляды, если сама того захочет. Женская красота не всегда в одежде, губной помаде и безупречном макияже. Большое значение имеет подача, манера поведения, жесты и даже взгляд. 

Проводя аналогию женского темперамента и четырех стихий, Елена выяснила, что Ольга – «земля», прирожденная хозяйка, надежная, теплая и оберегающая всех вокруг. 

Елена - французский эксперт по женственности и сексуальности. Ее профиль личностные отношения, так называемое «мужское и женское». С помощью тренингов и консультаций ( в том числе онлайн) Елена помогает обрести любовь к себе и вернуть страсть в отношениях. И хоть семейные узы главной героини проекта достаточно крепки (все-таки 13 лет брака), то любовь к себе действительно остыла. Хочется верить, что примененные техники помогут Ольге Спичаковой стать более женственной, полюбить свой образ и стать по-настоящему счастливой.

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Преображение 3 Новороссийск  
0
0