Новороссийск Вторник, 19 марта
Общество, 08.10.2018 10:26

Потребители стали чаще обращаться в центры обслуживания Юго-Западных электросетей

Центры обслуживания потребителей Юго-Западных электросетей приняли 4,5 тысяч обращений.

Пункты и центры обслуживания потребителей Юго-Западного филиала ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») приняли и обработали более ­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­4,5 тысяч обращений от потребителей услуг с начала 2018 года. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года общее количество обращений увеличилось на ­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­10%.

Наиболее эффективной формой взаимодействия с потребителями является заочное обслуживание. По телефону было проконсультировано 2,5 тысяч человек. Около 1,5 тысяч потребителей обратились очно.

Большая часть обращений связана с запросами на оказание услуги по технологическому присоединению к электрическим сетям Кубаньэнерго.

– В зоне обслуживания Юго-Западного филиала созданы и функционируют 2 центра обслуживания потребителей и 3 пункта по работе с потребителями. Главная цель подразделений, направлена на упрощения процедуры взаимодействия между потребителями и энергоснабжающей организацией, – отметил директор Юго-Западных электрических сетей Дмитрий Головаха.

В целях заочного обслуживания потребителей услуг в ПАО «Кубаньэнерго» организована круглосуточная работа «Горячей линии» с единым федеральным номером 8-800-100-15-52 (звонок по России бесплатный).

ПАО «Кубаньэнерго» также осуществляет интерактивное обслуживание клиентов на веб-сайте http://kubanenergo.ru/ посредством приема заявок на оказание услуг через «Личный кабинет» клиента.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0