Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 27.03.2024 14:00

«Наш надёжный заслон»: депутат Госдумы и глава Новороссийска поздравили Росгвардейцев

Поздравления с Днём войск Росгвардии принимают сегодня сотрудники и военнослужащие, ветераны служб правопорядка и курсанты.

Одним из первых в своих социальных сетях обратился к росгвардейцам депутат Государственной Думы Сергей Алтухов.

- Последние события показали, насколько важен профессионализм росгвардейцев. Их весомый вклад в защиту и безопасность нашей страны гарантирует, что будет поставлен надежный заслон террористической угрозе. Сейчас бойцы Росгвардии на передовой выполняют боевые задачи в зоне СВО. Со многими знаком лично. Знаю, как бесстрашно, часто рискуя собой, они защищают жизни гражданских лиц, успешно реализуют операции по обезвреживанию диверсионных групп, обеспечивают необходимую поддержку армейским подразделениям. Хочу пожелать всем сотрудникам национальной гвардии здоровья, благополучия и успехов в их нелегкой службе, - высказался парламентарий.

Не упустил возможность поздравить новороссийцев из рядов Росгвардии и глава города Андрей Кравченко.

- Нынешнее время диктует непростые условия. Росгвардия по-прежнему остается надежной опорой для государства и граждан. Кроме того, с начала СВО подразделения Росгвардии выполняют поставленные боевые задачи, помогают жителям освобождённых территорий, охраняют и сопровождают колонны с гуманитарной помощью. Ваша работа – пример мужества, самоотверженности и преданности Родине. Вы всегда на страже благополучия и безопасности жителей города-героя. Благодарю за службу, - написал Кравченко в своем ТГ.

Редакция «Блокнота» присоединяется к поздравлениям, желает сотрудникам Росгвардии успехов, неиссякаемой энергии, терпения и только побед!


Фото rosguard.gov.ru

Саша Славина

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1